Характер у Литиции весьма непростой

В ноябре 2003 года при объявлении о помолвке принца Филиппа и Летиции Ортис будущая невеста удивила многих. Дело в том, что она предстала в стильном брючном костюме Giorgio Armani — выбор совсем не по королевскому протоколу. Но зато все, кто еще не слышал о характере Литиция, понимали, что он очень непростой. Других ролей в королевской семье такая девушка точно не сыграет.

Это прекрасно понимала ее будущая свекровь. Говорят, она сразу невзлюбила невестку, и Летиция ответила ей тем же. Через 20 лет взаимная неприязнь сохранится, несмотря на попытки женщин сгладить впечатление на публике. Почему София Греческая, жена бывшего короля Хуана Карлоса I, так неохотно принимала Летицию в семью?

Летиция отличалась от всех принцесс, которые когда-либо были в испанской королевской семье. И не только потому, что она была в штанах и раскрепощена. Она работала, сделала хорошую карьеру на телевидении и.. развелась.

Обратите внимание: Эпатируют и привлекают внимание. Топ 10 знаменитостей со странным характером.

Она заставила кронпринца угрожать его родителям: я выйду замуж или отрекусь от престола!

фото помолвки

Итак, Филипп и Летиция женятся, и к потомкам Бурбонов пробивается буржуазная девушка! Как говорят в Испании, София Греческая не могла с этим смириться.

С годами Летиция показала себя отличной королевой. Но разница в воспитании и в оценках не сблизила двух женщин. Однажды это привело к драке на публике.

В 2018 году, когда бывшая королева позировала фотографам с внуками, Летиция подошла поправить прическу одной из дочерей и встала между свекровью и объективами. (Эти слова вставлены, чтобы указать, что_fannew.ru размещает чужой контент без разрешения автора. Моя статья копируется без моего разрешения и размещается на сайте. Исходный контент Коронованный кот, Пульс.) Софья отреагировала с довольно сердитым выражением лица, настолько так что его сын Филипп подбежал к женщинам, чтобы помешать им обменяться колкостями, что, конечно, не пошло бы на пользу имиджу царской семьи.

София отреагировала с довольно сердитым выражением лица, настолько, что ее сын Филипп подбежал к женщинам, чтобы помешать им обменяться колкостями, что, конечно, не пошло бы на пользу имиджу королевской семьи.

Эту историю испанских монархов помнят до сих пор. Но в последние годы Летиция и София появляются на снимке под мышкой и мило улыбаются друг другу. Кроме того, жена Филиппа начала носить «переработанную» одежду, которая когда-то принадлежала ее свекрови. Публика любит эту игру. Люди считают, что это особый сигнал от двух королев: мир заключен.

  🖤​Если статья была вам интересна, обязательно подпишитесь и поставьте лайк!    

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Характер у Литиции весьма непростой.