Клейтон Арналл — режиссёр, креативный дизайнер и фотограф с более чем 15-летним опытом работы в области создания историй с помощью визуальных средств

Клейтон Арналл — режиссер, креативный дизайнер и фотограф с более чем 15-летним опытом визуального повествования. Наиболее заметным проектом стал цикл документальных фильмов «Страстные знаки», получивший признание на кинофестивалях, таких как Atlanta Document».

Кроме того, он работает спикером, тренером и влогером, а также обсуждает темы, связанные с психологией и философией, на канале YouTube. Фотография для него — любимое хобби, а основной вид заработка — разработка видеоигр.

Я всегда любил фотографию, с самого раннего возраста. Когда мне было 10 лет, я просматривал журналы о фотоаппаратах и ​​читал инструкции к фотоаппаратам, чтобы понять, как они работают. Когда мне было 11 лет, у меня появилась моя первая зеркальная камера, пленочная камера Canon.

Обратите внимание: Почему дочь знаменитого русского режиссёра выступает на соревнованиях под американским флагом..

Это было начало 90-х, и цифровых камер еще не было. Только когда мне исполнилось 20, я начал более серьезно относиться к фотографии.

Клейтон Арналл

Его творчество во многом определяется страстью к кино и умением улавливать настроение окружающих. Поэтому он считает себя фотографом, для которого важнее всего сделать все правильно на камеру, хотя и признается, что часто использует Lightroom и Photoshop. Но самое главное, по словам Клейтона, его работа — это люди, с которыми он сотрудничает, и его собственное уникальное творческое видение.

Клейтон любит находить красоту в человеческой форме с помощью креативного позирования. Она использует тени для создания нужного настроения, также автор использует модель в полный рост, что особенно интересно не в студии, а на природе.

Подпишитесь, чтобы ничего не пропустить.  

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Клейтон Арналл — режиссёр, креативный дизайнер и фотограф с более чем 15-летним опытом работы в области создания историй с помощью визуальных средств.