Стендап-комик Демис Карибидис: верный супруг, заботливый отец

Оказывается, беззаботный и веселый юморист может быть вполне надежным семьянином и многодетным отцом. К этой категории относится, например, Демис Карибидис с канала ТНТ. Начинал как КВНщик, потом в итоге пришел на телевидение, снялся в кино, стал постоянным исполнителем шоу Comedy Club. Он довольно успешно совмещает активную работу с семейной жизнью.

Путь к успеху

Настоящая фамилия художника Карибов, родом он из Тбилиси. Когда Советский Союз распался, семья Демисов решила уехать в Грецию, откуда у них были исторические корни, ведь по происхождению они греки.

Когда Демису было уже 14 лет, семья вернулась и поселилась в Геленджике. Потом Демис стал студентом факультета туризма в Сочи, причем уже знал греческий, потом выучил испанский и английский. Я надеялся, что это будет полезно для работы в сфере туризма. В университете была команда КВН, где парень реализовал свой творческий талант.

Забавно, что Демиса многие спутали с М. Галустяном, который тоже с Кавказа. Рост комика 168 см, он выше Галустяна, но на сцену его толком не пускали. Однако амбициозный юноша пробился в высшую лигу КВН.

Звезда Comedy Club

Затем Демис пришел в известный проект Comedy Club и стал полноправным соавтором шоу. Он создавал сценарии, придумывал цифры, несмотря на наличие специалистов, занимающихся этим.

В выступлениях комик часто ругается матом, за что его любят критиковать зрители. Но он не единственный, кто злоупотребляет этим приемом.

Обратите внимание: Екатерина Солоцинская бывшая супруга Дмитрия Пескова и дворянская жизнь.

Демис интересует слушателей оригинальными темами, смелостью, умением остро комментировать актуальные темы и на грани ошибки. В этом его «фишка», а значит, он явно востребован на стендап-проекте.

Личное-семейное

Демис женат на девушке по имени Пелагея. Он увидел ее фотографию и начал искать номер для встречи. Когда я дозвонился, девушка удивилась — она не ожидала такой инициативы и отказалась общаться с Демисом. Однако юморист не побоялся снова проявить активность и начал ухаживать за Пелагеей. Потом она поняла - это лучший кандидат в мужья.

Артист сделал девушке предложение со сцены во время «Недели высокого юмора», которая прошла в Юрмале. В своей постановке он с юмором сыграл роль мужа, который жалуется на семейную жизнь. В конце сцены он пригласил свою невесту на сцену и предложил выйти за него замуж, надел ей кольцо на палец. Когда Пелагея сказала «да», зал заглушил их аплодисментами.

Свадьба состоялась в мае 2014 года. У пары родились две дочери: София и Доротея. А в 2019 году Деми стал отцом сына. Он был счастлив и хвастался этим в социальных сетях, принимая поздравления от своих поклонников.

Но на этом семья не остановилась – появился четвертый ребенок, дочь Илария. Сейчас многодетный отец Демис Карибидис невероятно счастлив, любит жену и детей и продолжает успешную работу на телевидении.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Стендап-комик Демис Карибидис: верный супруг, заботливый отец.