Создавая комиксы, художники придумывают одного главного персонажа, вокруг которого развивают свои комиксы

При создании комиксов художники придумывают одного главного героя, вокруг которого они развивают свой комикс. А ведь наш сегодняшний герой создал несколько серий мультфильмов, в каждой из которых есть свой главный герой. Познакомьтесь с Юрием Кутюмовым, настоящим мастером создания забавных веб-комиксов.

Юрий Кутюмов является создателем сразу нескольких популярных веб-комиксов. Из его рук вышли такие мультфильмы как: "Ди", "Не герой", "Бородатое сердце", "Моя жизнь" и "Непогода", мы остановимся на последнем. Ненастья — милая девушка, которая любит вкусную еду, своего парня и жизнь в целом. Но есть и негативные стороны плохой погоды, например, она очень ленива, да и просто любит повышенное внимание к своей персоне. Эти качества иногда играют с ней злую шутку, не знаю, может быть, это связано с ее наивностью.

Я был уверен, что «Плохую погоду» создала девушка, и она проиллюстрировала свою жизнь в комиксах, поэтому все комиксы очень важны.

Обратите внимание: О смерти Сергея Захарова, которого похоронили только через 3 месяца.

Каково же было мое удивление, когда я узнал, что за авторством этих карикатур стоит петербургский художник Юрий Кутюмов. Несмотря на то, что многие находят себя в комиксах о Плохой погоде, художник говорит, что все выдумано, а все совпадения случайны. Не знаю, правда ли это, но мне кажется, что Юрия вдохновил один из его друзей, но это всего лишь предположение.

Мультфильмы «Непогода» опубликованы в группе Вконтакте под названием «Приходи к Ди». В этой группе художник выкладывает все свои комиксы. Группа популярна среди пользователей социальных сетей. Размещая мультфильмы различных проектов, Юрий уже успел набрать более 117 тысяч подписчиков, и я уверен, что это число будет расти.

Напишите в комментариях свое мнение о мультфильмах «Плохой человек», не забудьте написать, какой из них вам понравился больше всего. Буду признателен, если вам понравится этот пост и вы поделитесь им в своих социальных сетях. А если вы еще не подписаны на сайт, то вперед и приобретайте, тем более, что подписчики всегда первыми узнают о новом материале, а он появляется каждый день.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Создавая комиксы, художники придумывают одного главного персонажа, вокруг которого развивают свои комиксы.