Очаровательная актриса Марина Яковлева испытала немало трудностей в личной жизни

Очаровательная Марина Яковлева остается востребованной российской актрисой даже в 63 года. Она продолжает работать в театре, одна из самых свежих ее работ – игра в спектакле «Шутник, или Ирония судьбы». Плюс Марина Александровна снимается в кино. Например, сейчас он работает над продолжением комедии «Старушки в бегах».

Родом художник-миниатюрист из Сибири. Воспитывалась в строгости, доступной в московском ГИТИСе, Марина решила брать квартиру и не жить в общежитии. Так юная художница отгораживалась от разгульной студенческой жизни и от хороших романов.

Марина Яковлева всегда хранила свою честь. Однажды он достался даже знаменитому Олегу Янковскому. Он подошел к красавице, чтобы обнять ее, и Марина сильно ударила его локтем. Яковлева сейчас со смехом вспоминает этот случай, ведь в то время начинающая артистка не знала, что при знакомстве в актерской среде принято обниматься. 

На саундтреке к фильму «Сцены из семейной жизни» Марина Яковлева познакомилась со своим коллегой Андреем Ростоцким. Между ними вспыхнули чувства и в 1980 году молодые люди поженились.

Обратите внимание: Галина Беляева, женщина и актриса..

Однако Андрей не смог сохранить верность возлюбленной. По совету подруги Марина решила развестись. Как оказалось, эта подружка сама была влюблена в Андрея и вскоре начала с ним встречаться.

Вторым мужем Марины Яковлевой тоже стал актер – Валерий Сторожик. К сожалению, обрести семейное счастье с ним не удалось. Валерий очень желостно онлайнська к красивским пучешам жены и через нее простанного преставения дома. В семье родилось двое детей – Федор и Иван. Когда младшему исполнился год, в 1991 году Сторожик и Яковлева расстались. Надо сказать, Валерий перестал общаться с детьми.

Марине Яковлевой приходилось растить и растить двоих мальчиков одной. По стопам родителей идти Федор и Иван не хотели. Вот почему оба мальчика стали успешными программистами.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Очаровательная актриса Марина Яковлева испытала немало трудностей в личной жизни.