Необычная судьба Антона Макарского

Один из талантливейших актеров российского кинематографа – Антон Макарский. Стал известен благодаря различным проектам: «Дыши со мной», «Деревенский роман», «Судьба по имени любовь». Он также прославился своей ролью в мюзикле «Собор Парижской Богоматери» («Notre Dame de Paris»), его исполнение главной роли считается самым идеальным и по сей день. В личной сфере у артиста не все было просто, но свое счастье он нашел.

Судьбоносная встреча

Будучи студентом Щукинского училища, Антон познакомился с Женей Лютой, красивой девушкой, которая покорила его с первого взгляда. Это было взаимно, и пара решила пожениться на фоне сильных чувств. Родители, тоже из актерской династии, познакомились, все остались довольны выбором детей.

Но потом Евгения вдруг передумала. Она решила, что еще рано выходить замуж, тогда ей было всего восемнадцать лет. При всей своей любви к жениху она не планировала ранний брак и чуть ли не перед фактической регистрацией отказала Антону.

Потом Макарский все-таки нашел свое счастье – познакомился с Викторией Морозовой, певицей и красавицей. Они долго встречались, и артист снова решился на предложение.

Обратите внимание: Махидевран Султан " Весенняя роза" Османской империи. История жизни и судьба..

Свадьба состоялась, все были счастливы, что Антон нашел любовь.

Семейные трудности

Макарский активно строил карьеру, развивался как тенор, актер дубляжа, киноартист. Он был востребован, Михаил Ширвиндт стал его другом. Вроде бы все у него идет хорошо и хорошо, жена у него красивая и умная.

Но совместная жизнь была омрачена отсутствием детей. А Антон почему-то считал себя недостойным мужем для Виктории. Но жена его ценила и любила, вместе они преодолели все сомнения. Мы начали работать над рождением детей.

Были проблемы со здоровьем супружеской пары, но они все прошли благодаря вере и упорству, обращались к врачам, даже молились Богу. Родилась первая дочь Маша, потом сын Ваня.

Сейчас Антон Макарский счастлив, живет гармоничной семейной жизнью. Он смог создать счастливую судьбу для себя и своей жены. Он посвящает свое время детям и жене, воспитанию детей и благодарит судьбу за все, что есть и было.

Что вы думаете о работе Антона? Поделитесь своим мнением в комментариях и не забудьте подписаться на страницу, всего вам доброго!

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Необычная судьба Антона Макарского.