Всем нам иногда необходимо посмеяться над чем-то глупым, что не поддается никакой логике

Иногда нам всем нужно посмеяться над чем-то глупым, что не поддается никакой логике. Тогда на помощь приходят мультфильмы, где присутствует огромное количество абсурдного юмора. Например, мультфильмы Тома Фалько, известные в социальных сетях как томверсия. Он прославился своими интересными мультфильмами, наполненными абсурдным юмором.

Уже в раннем возрасте Том увлекся рисованием и с тех пор рисует, сколько себя помнит. Он помнит, как рисовал героев мультфильмов, когда еще учился в школе. Точной даты, когда он начал рисовать шаржи, нет, как кажется для самого художника, он делал это всегда.

Обратите внимание: Иногда нам всем не хватает немного доброты и тепла.

И заканчивать он не планирует, по крайней мере пока, так как создание комиксов — часть самого Тома.

В процессе создания комиксов для Тома самое сложное — придумать идею. Это связано с тем, что Том рисует комиксы на одном панно, а в таких комиксах персонажи чаще всего не повторяются, а тема меняется ежедневно, так как зависит от многих внешних факторов. Из-за этого создание идеи мультфильма для Тома является самой сложной частью творчества.

В комиксах Том любит использовать глупые каламбуры и абсурдные, а иногда и неожиданные ситуации. Судя по количеству положительных реакций в социальных сетях, такие мультфильмы нравятся публике по духу. Как я писал выше, иногда нам просто нужно что-то глупое и нелепое, вроде комиксов Тома.

Пишите в комментариях свое мнение о томверсийских комиксах, не забудьте написать, какой из них вам понравился больше всего. Буду признателен, если вам понравится этот пост и вы поделитесь им в своих социальных сетях. А если вы еще не подписаны на сайт, то вперед и приобретайте, тем более, что подписчики всегда первыми узнают о новом материале, а он появляется каждый день.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Всем нам иногда необходимо посмеяться над чем-то глупым, что не поддается никакой логике.