Всемирная организация фотографии объявила победителей Национальной и региональной премии Sony World Photography Awards 2021 года

Всемирная организация фотографии объявила победителей национальной и региональной премии Sony World Photography Awards 2021. Sony проводит конкурс уже 14 лет. Каждый год судьи выбирают победителей в региональной категории из сотен тысяч изображений. В этом году за звание лучшей боролись 165 000 работ. Победители были выбраны из 51 страны и региона, причем в некоторых странах было несколько победителей.

австрия, Микаэла Штайнер побеждает.

Результаты глобального конкурса Sony World Photography Awards во всех категориях будут объявлены 15 апреля 2021 года.

Египет, победитель Abdelhamid Fawzy Tahoun,

Смотрите самые невероятные работы в подборке изображений:

Венгрия, победительница Кристина Ковач,

Греция, победитель Феодорос Апейрантитис,

Дания, Победитель Sussi Charlotte Alminde

Мексика, Брайан Мена Лауреано побеждает

Мьянма, победитель Min Min Zaw,

Япония, 2.

Обратите внимание: Фотографии советских артистов в период отдыха на море из их домашних архивов.

Нос Хироки

Чехия, Зденек Вошицки побеждает

Всемирная организация фотографии — международная организация, в которую входят лучшие фотографы-любители и профессионалы планеты. Организация работает более чем в 60 странах мира и ежегодно проводит конкурсы от Sony, Всемирные фестивали фотографии, на которых выделяются лучшие снимки и лучшие фотографы планеты в каждой категории. С 2008 года премии проходят в Каннах, в 2011 году они переехали в Лондон. Всемирная организация фотографии — это глобальная платформа для инициатив в области фотографии, которые помогают фотографам расширять горизонты своей работы. Основанная в 2007 году генеральным директором Скоттом Греем в Великобритании, она объединяет людей и организации из более чем 180 стран.   

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Всемирная организация фотографии объявила победителей Национальной и региональной премии Sony World Photography Awards 2021 года.