Обзор фильма

Я думаю, все согласятся с мнением, что Аль Пачино — фантастический актер. Конечно, в его карьере бывают неудачные проекты, ну чаще его присутствие - это скорее признак качества, из-за сомнений в выборе смотреть или не смотреть фильм "Второй шанс" (оригинальное название - "Дэнни Коллинз", но переводчики решили другое!), выпущенного в 2014 году, не было. Кроме того, его снял Дэн Фогельман, подаривший миру сериал «Это мы".

Сюжет фильма вращается вокруг самого популярного певца Дэнни Коллинза, который живет стильно и морально ломается. Он ничего не пишет десятилетиями, а только исполняет старые песни. Но в один из своих дней рождения менеджер дарит ему письмо от самого Джона Леннона 40-летней давности, которое дошло до него только сейчас. В нем лидер «Битлз» надеется, что Дэнни настоящий и что вся эта слава не снесет ему голову.

Обратите внимание: Сколько зарабатывает Полина Гагарина? Обзор недвижимости: шикарная квартира и загородный коттедж.

Но было к сожалению поздно, снесли и давно.

Тогда Дэнни решает изменить свою жизнь и уезжает в Нью-Джерси, где живет его сын, родившийся после случайной связи на концерте. Они никогда не виделись, но он пытается построить с ним отношения. Все эти изменения рождают у Коллинза новую музыку.

Кстати, сюжет основан на реальных событиях, что делает фильм еще более интересным и захватывающим. Аль Пачино, как всегда, хорош (примечание — за эту роль он был номинирован на «Золотой глобус», хотя и не получил эту награду), да и остальные тоже не выпадают. Отличный фильм для вечернего просмотра. Рейтинг 7,0 на IMDb эквивалентен. Я определенно рекомендую.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Обзор фильма.