Представляем вам еще одного фотографа, приобрел известность благодаря работе с главными голливудскими звездами

Представляем еще одного фотографа, получившего известность благодаря работе с самыми значимыми голливудскими звездами.

За свою 25-летнюю карьеру датский фотограф Марк Хом сфотографировал множество самых известных лиц современности в области моды, искусства, кино и спорта. Хом родился и вырос в Копенгагене и с детства погрузился в творческую жизнь.

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Анук Лепер
«Мой отец был кинорежиссером и фотографом, он открыл в Копенгагене первый артхаусный кинотеатр, где показывали фильмы Кассаветиса, Бунюэля и так далее. Моя мама в то время была актрисой, а бабушка и дедушка — художниками, поэтому у меня не было другого выбора, кроме как заняться искусством, — говорит Том
Береза
Дженнифер Лопез
Ева Мендес

Хом решил идти своим путем и записался на курсы фотографии в Датскую художественную академию, прежде чем нацелиться на Нью-Йорк. Позже Хоуму посчастливилось познакомиться с Фабьеном Бароном, который только начал работать в Harper's Bazaar вместе с Лиз Тилберис.

Изабелла Фонтана
Кира Найтли
Кира Найтли
«В своей работе я использую моду как элемент и дополняю ее, но это не главный приоритет: лицо и глаза — это то, что я люблю. Каждый раз, когда ты делаешь портрет, ты крадешь частичку своей души.

Обратите внимание: Что стало со звездами популярных отечественных сериалов.

И это работает в обе стороны. Для меня невероятно важно создавать вневременные образы — чтобы спустя десять лет они мне все еще нравились. Я стараюсь сочетать грубость и чувственность, но так, чтобы это становилось вульгарным. Я никогда не собирался шокировать зрителя и предпочитал, чтобы фотографии сохраняли определенное достоинство». - Марк Хомм
Меган Фокс
Мэгги Джилленхол
Оливия Уайлд

Квентин Тарантино

«Говорю вам, я любила его. Это так здорово, когда встречаешь людей, которые так увлечены своим делом. Только такие люди способны выкладываться на 200%».

Рэйчел Вайс
Энн Хэтэуэй
Хлоя Севиньи

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Представляем вам еще одного фотографа, приобрел известность благодаря работе с главными голливудскими звездами.