«Ню» — жанр изобразительного искусства в кинематографе, живописи, скульптуре и конечно же в фотографии, показывающий красоту и эстетику обнаженного человеческого тела

Обнаженная натура — это жанр искусства в кино, живописи, скульптуре и, конечно же, в фотографии, который показывает красоту и эстетику обнаженного человеческого тела. На этапе зарождения ню-фотографии фотохудожники использовали образы и аллюзии на классическую античную культуру. Основным ограничением было то, что ранние фотографии были черно-белыми.

Фотограф: Кеслер Тран
Фотограф: Кеслер Тран

Виньетирование, освещение и положения мягкого фокуса использовались для создания фотографических изображений, которые в то время применялись в других видах искусства. Фотография обнаженной натуры вызывала больше споров, чем нарисованная работа, и, чтобы избежать цензуры, некоторые ранние фотоработы назывались «исследованиями художников».

Фотограф: Кеслер Тран
Фотограф: Кеслер Тран

Кеслер Тран — известный фэшн-фотограф. Специализируется на съемке обнаженной натуры.

Обратите внимание: Топ модель с провинциального городка на мировой подиум.

Он родился в 1978 году, но фотографией увлекся только в 2008 году, но уже прославился в Лос-Анджелесе, США. Его стильные и живые изображения создаются в основном при естественном освещении, постобработка автором не используется. Действительно яркие образы.

Фотограф: Кеслер Тран
Фотограф: Кеслер Тран

Фотограф позволяет модели выражать свои эмоции на съемочной площадке. Так рождаются по-настоящему естественные образы, переполненные эмоциями и красотой женского тела.

Фотограф: Кеслер Тран
Фотограф: Кеслер Тран

В мире, где доминирует цифровая фотография, Кеслер Тран, верный традициям своих предков, выбрал аналоговую фотографию. В основном Кеслер фотографирует черно-белыми, с цветом автор тоже экспериментирует, но очень редко.

Фотограф: Кеслер Тран

Мы не можем отобразить большинство фотографий Кеслера Трана в этой статье, но вы можете увидеть работы автора по ссылке.

Подпишитесь, чтобы не пропустить следующие шедевры фотографии.🧡

Фотограф: Кеслер Тран

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: «Ню» — жанр изобразительного искусства в кинематографе, живописи, скульптуре и конечно же в фотографии, показывающий красоту и эстетику обнаженного человеческого тела.