Подборка актрис

Недавно я делала подборку на тему самых красивых актрис из сериала "Фандорин. Азазель" (примечание - можно посмотреть здесь), она понравилась людям, поэтому родилась идея создать продолжение просто знатно увеличение объема поиска всех фильмов и сериалов об Эрасте Фандорине по романам Бориса Акунина. А их было шестеро.

Марина Александрова

В сериале «Азазель» 2002 года еще юная Марина Александрова сыграла Лизу фон Эверт-Колокольцеву, ей тогда было всего 20 лет, а по итогу всего 4 проекта, но уже с двумя главными ролями — в фильме «Северное сияние» и фильм-спектакль «Белоснежка и семь гномов». Сейчас в ее активе уже 77 ролей, многие из них, конечно, спорные, многие утверждают, что ее актерские качества не на очень высоком уровне, но все же.

Ольга Красько

Роль Варвары Андреевны Суворовой в «Турецком гамбите» в 2005 году исполнила 24-летняя Ольга Красько. Но ее список до знакомства с Фандориным был больше, чем у ее предшественницы. И вообще 2005 год был для Ольги очень успешным, ведь она снялась в пяти проектах, в двух из которых ей достались главные роли. А в этом году вместе с ней выйдут два фильма «Туман» и «Доктор Краснов», в которых у нее главные роли.

Оксана Фандера

В «Статском советнике» 2005 года Оксана Фандера получила второстепенную роль графини Добринской, где, кстати, была выведена из строя, поскольку режиссером этой картины стал ее муж Филипп Янковский. Актриса прекратила сниматься в 2018 году.

Обратите внимание: Галина Беляева, женщина и актриса..

Последним ее проектом стала международная постановка «Свидетели".

Мария Миронова

Вообще "Статский советник" показал много красивых актрис с разных, так сказать, ракурсов. Дочь Андрея Миронова – Мария – одна из них. На момент съемок ей было 32 года. Ей досталась второстепенная роль мадемуазель Жюли — владелицы публичного дома. Кстати, в кино она начала сниматься в 1981 году. Ей тогда было 9 лет. Понятно, что родители гуляли, но все же факт. Она дебютировала в кино в роли племянницы судьи Бекки Тэтчер в «Приключениях Тома Сойера и Гекльберри Финна".

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Подборка актрис.