Подборка сериалов

Существовало так много русских комедийных сериалов, достойных упоминания, что статью пришлось разделить на две части. Сегодня на повестке дня вторая часть сборника.

Макрон

Производство - ТНТ

Молодой парень из деревни отправился покорять столицу и там нашел свою любовь в лице талантливой москвички, которая старше его на 20 лет. А когда дело дошло до свадьбы, он повез ее познакомить с родителями. Естественно, они не были в восторге от немолодой потенциальной невестки.

Кибер Иван

Производство - СТС, Море.тв

Сюжет сериала вращается вокруг андроида, который мечтает стать человеком. Сюжет не нов, но интересно, как с этим справились российские кинематографисты.

Короче, план такой

Мемы про русских хакеров вышли далеко за пределы нашей страны, поэтому сериал так и не дождался. На удочку спецслужб попалась команда выродков, которые никогда не видели друг друга в глаза, а знали друг друга только по прозвищам. Впереди либо тюрьма, либо работа на них. Естественно, они выбрали другой путь.

Кеша

Производство - КИОН

У Кеши три бывшие жены. Он с ними достаточно хорошо общается, и между женщинами складываются теплые отношения. Также Кеша навещает каждого из них на ночь. В целом все довольны.

Обратите внимание: Как изменились звезды "Титаника"? Подборка "тогда и сейчас"-2020.

Но все рушится, когда у него появляется новая дама сердца. Первый придумывает план, как избавиться от соперника, чтобы вернуть все на круги своя.

Актрисы

Производство - Кинопоиск, Wink

Проект интересен тем, что написан Паулиной Андреевой. Дебют в этой роли, так сказать. Правда, оказалась она там не случайно, ведь директором является ее муж Федор Бондарчук. Сюжет сериала расскажет о внутренней работе кинопроизводства.

Неприличные деньги

Производство - ТНТ

После распада Советского Союза в Россию пришли великие 90-е. Главный герой — учитель, которому катастрофически не хватает денег, поэтому он решает продавать одежду. Конечно, у него нет денег. Он заимствует их у бандитов, которые, кстати, были его бывшими учениками. И, конечно, что-то пошло не так. Теперь у него нет ни товара, ни денег, но он в долгу перед криминальными элементами. Сериал хорош тем, что главные роли в нем играют Константин Хабенский и Ксения Раппопорт.

Продолжения:

Безопасное общение - 2 сезон;

Филфак - 2 сезон.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Подборка сериалов.