Не самые верные мужья

В нашей стране по статистике на 100 браков приходится 65 разводов. Что уж говорить об актерах, которые в силу рода своей деятельности окружены повышенным вниманием со стороны противоположного пола. Некоторые рекордсменки женятся по 5-7 раз, но если честно, многие российские артисты хранят верность своей второй половинке на протяжении всей жизни. Но есть и те, кто ушел от жен на пике своей популярности.

Алексей Кравченко

Будущий актер даже не думал о профессии, когда женился на красавице Алисе после прохождения службы в армии. Молодая семья жила очень скромно. Алексей с его скудным образованием мог работать только на стройке. Волею судьбы юноша поступил в Щукинское театральное училище, и жена подарила ему сына. Несмотря на все трудности, жена постоянно поддерживала Алексея и стойко переносила все материальные трудности. После съемок в фильме «Цветы победителям» карьера Алексея Кравченко пошла в гору. В начале 2000-х актер стал очень популярным и закрутил роман с молодой актрисой Надеждой Борисовой, которая на тот момент также была замужем. В результате бурного романа актер бросил жену Алису с двумя детьми и ушел к новой возлюбленной.

Юрий Стоянов

Трудно поверить, что этот галантный актер и юморист, народный артист России и просто хороший человек ушел от первой жены сразу после первых успехов в творчестве. Со своей спутницей искусствоведом Ольгой Синельченко молодой актер расписался в 1978 году, когда только начинал делать первые шаги в профессии.

Обратите внимание: Самые "страшные" звезды в мире😮.

Всего через пять лет, опьяненный успехом, Юрий ушел к редактору театра Марине Венской и ушел от молодой жены. Спустя годы сам актер признался, что «вел себя как подлец и негодяй».  

Гарик Харламов

Звезда телепроекта Comedy Club уже дважды была в разводе. И если про второй раз многие говорят, что рога ему надела скандальная Кристина Асмус, то первая семья Игоря Юрьевича распалась совсем по-другому. Первой избранницей шоумена стала обычная девушка из Волгодонска Юлия Лещенко, дослужившаяся до менеджера одного из ночных клубов Москвы. Пара начала жить вместе, когда Гарик Харламов еще не был столь успешным и знаменитым и только прокладывал путь к славе. В официальном браке молодой человек прожил всего три года. Харламов в 2012 году как раз пришел к Юлии и попросил развод. Только позже выяснилось, что дело в новом романе актрисы и уже беременной Асмус. Расставание было крайне тяжелым для Юлии, так как девушка по требованию Харламова уволилась с работы и фактически не имела никаких средств к существованию. При этом Гарик не должен был отдавать бывшей жене половину имущества. В результате судебного разбирательства Юлия получила около четверти всех сбережений Харламова.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Не самые верные мужья.