Если кто-то считает комиксы баловством, то я вынужден с вами не согласиться, ведь иногда они несут большую пользу

Если кто-то считает комиксы снисходительными, я вынужден с вами не согласиться, потому что иногда они очень полезны. Как, например, карикатуры известной художницы Валери Минелли, известной в сети как MRS. ФРОЛЛЕЙН. Она рисует полезные мультики об отношениях с парнем, а также о том, как справляться с бытовыми трудностями.

Как говорит сама художница, комиксы она создает, чтобы сделать людей счастливее, внести в их жизнь немного позитива. В жизни Валери пессимистка, но она не хочет сеять грусть и грусть, поэтому старается делать забавные мультфильмы, чтобы люди улыбались, глядя на них. Для художницы комиксы — это терапия, они помогают ей справиться с некоторыми трудностями, и Миннелли надеется, что они полезны для ее читателей.

Валерия любила рисовать с детства, а желание рисовать шаржи появилось еще в школе, после посещения урока шаржей и шаржей. После этого артистка поняла, что это то, чем она хочет заниматься. Так в принципе и произошло.

Валери находит вдохновение для создания комиксов в повседневной жизни.

Обратите внимание: Что такое быть владельцем кошки? Ответ на этот вопрос можно найти, если взглянуть на это глазами владельцев кошек. В этом нам помогут комиксы творческой команды из России под названием Lingvitov..

В большинстве случаев она иллюстрирует ситуации из собственного опыта, но есть и карикатуры, которые художница придумала или вдохновлена ​​чужим опытом, например, знакомыми.

Так уж получилось, что семья Валери не в восторге от того, что она делает. С негативом художница столкнулась, когда пошла учиться на иллюстратора. Да, сейчас семья не против ее деятельности, но поддержки как таковой нет. По словам Минелли, семья не против ее деятельности, лишь бы она могла оплачивать свои счета.

Так, несмотря на все преграды жизни, художник идет к своей мечте. Она не боится критики, но гораздо приятнее получать приятные комментарии во время своих мультфильмов. Надеюсь, вам понравится творчество Валери Минелли и вы найдете в ее комиксах что-то полезное для себя.

Напишите в комментариях свое мнение о комиксе Валери Минелли, не забудьте написать, какой из них вам понравился больше всего. Буду признателен, если вам понравится этот пост и вы поделитесь им в своих социальных сетях. А если вы еще не подписаны на сайт, то вперед и приобретайте, тем более, что подписчики всегда первыми узнают о новом материале, а он появляется каждый день.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Если кто-то считает комиксы баловством, то я вынужден с вами не согласиться, ведь иногда они несут большую пользу.