Его работы сравнивают с золотой эпохой модной фотографии, когда в фотографии воспевался культ красоты и женственности

Адриан Нина — творческий парень, и это видно по тому, как он одевается, и, конечно же, по фотографиям, которые он делает. Он называет себя безнадежным романтиком, зарабатывающим на жизнь фотографией. Его творчество сравнивают с золотой эпохой фэшн-фотографии, когда в фотографии воспевался культ красоты и женственности. Сегодня мы хотим познакомить вас с его творчеством, предложив Адриану рассказать о себе на наших страницах.

Роковая женщина
Анастасия Сущенко
Белый шар

Я работаю фотографом в Нью-Йорке более десяти лет. Лучшее место в мире, где всегда есть интересные темы и занятия. Иногда я вижу жизнь вокруг себя очень забавной и поэтому хочу ее запечатлеть. Я чувствую себя вором мгновений, который крадет время и делает его своей собственностью… Никогда не думал, что буду заниматься фотографией профессионально, но в тот момент, когда я впервые приехал в Нью-Йорк — я понял, что фотография — это то, что дает мне безумное счастье.

Вероника Русакова, наши воспоминания о лете
Стойко держаться
Лилиан Рид

Для меня понятие успеха — это, прежде всего, быть счастливым и довольным тем, что у меня уже есть. Конечно, всегда приятно получить новую камеру, новую машину или что-то еще, что, по мнению вашего мозга, вам нужно.

Обратите внимание: Что происходит со звездами,когда они умирают. Или что такое вспышка сверхновой.Интересные факты о космосе..

Но поймите, что в итоге они не принесут вам успеха.

Лёка в корзине
Марлин Хук
Лиока на ступенях Версаля

Лучший способ оставаться организованным и не сойти с ума — это приучить себя делать одно дело за раз. Я знаю, что это тяжело, когда мы постоянно работаем в режиме многозадачности, но как только вы это сделаете, вы обнаружите, что очень продуктивны.

Личный стиль — это «улучшение» вашей личности. Вот почему никто не должен указывать вам, как одеваться или что надевать. Все люди разные. В первую очередь я выбираю удобные и практичные вещи, но в то же время такие, в которых я выгляжу свежо или даже элегантно.

В пути
Под дождем
Хельга Хитко

Если бы я действительно увлекался вещами, я бы купил винтажные часы Omega Seamaster de Ville 1960-х годов и катался на них на своем велосипеде Royal Enfield. Мой автомобиль-икона — Rolls Royce Silver Shadow 2, который был последним автомобилем Rolls Royce, сохранившим классический вид.

Мой любимый фильм — «Одинокий мужчина», фильм режиссера Тома Форда. Любимый город - Париж. Я преклоняюсь перед Сальвадором Дали, и моя любимая цитата: «Жизнь состоит не в том, чтобы держать хорошие карты, а в том, чтобы разыграть плохую руку».

Роуз Смит
Хейли Бибер
Джулия Кирсти

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Его работы сравнивают с золотой эпохой модной фотографии, когда в фотографии воспевался культ красоты и женственности.