Модная фотография прекрасна не только работами выдающихся классиков или молодых фотографов, прекрасно выстроенной композицией, цветовой гаммой или игрой света и тени, но и главным объектом съемки

Индия Мавр.

Фэшн-фотография прекрасна не только работами выдающихся классиков или молодых фотографов, красиво выстроенной композицией, цветовой гаммой или игрой света и тени, но и главным объектом съемки – моделями. Именно они, очаровательные девушки, делают этот жанр таким привлекательным.

Наоми Кэмпбелл. Фотограф: Томас Уайтсайт
Harmony Boucher для Elle UK, декабрь 2013 г. Фотограф: Томас Уайтсайт
Вероника Антипова. Фотограф: Томас Уайтсайт

Когда модная фотография только зарождалась, мастеров этого жанра можно было пересчитать по пальцам одной руки, чего не скажешь о сегодняшнем дне, когда глянцевых журналов огромное количество, а самих фотографов еще больше, просто нельзя обратите внимание на достойных фотографов.

МОДА АНЫ ДЕ АРМА. Фотограф: Томас Уайтсайт
Хлоя Севиньи. Фотограф: Томас Уайтсайт
Фотограф: Томас Уайтсайт

Сегодня вашему вниманию представлены лучшие фотографии молодого и перспективного фотографа Томаса Уайтсайта. Томас специализируется на коммерческих проектах, рекламных кампаниях, фэшн и модной фотографии.

Наоми Кэмпбелл. Фотограф: Томас Уайтсайт
Фотограф: Томас Уайтсайт
Индия Мур.

Обратите внимание: На другой край света: беженцы, которые стали звёздами.

Фотограф: Томас Уайтсайт

Перед его объективом выставляются самые сексуальные знаменитости планеты: Лана Дель Рей, Рита Ора, Сьюзи Бёрд, Наоми Кэмпбелл, Джулиана Мур, Сальма Хайек, Никки Мина. Пенелопа Крус, Даутцен Крус и многие другие.

Рита Ора. Фотограф: Томас Уайтсайт
Сьюзи Бёрд. Фотограф: Томас Уайтсайт
Шарлиз Терон / Фотограф: Томас Уайтсайт

За свою относительно недолгую карьеру Томас является одним из самых популярных фотографов современности, успешно сотрудничая с такими изданиями, как Elle, DuJour Magazine, GQ, Harpers Bazaar, Vogue.

Фотограф: Томас Уайтсайт
Хилари Рода. Фотограф: Томас Уайтсайт
Сьюзи Бёрд. Фотограф: Томас Уайтсайт

Огромную популярность Томасу Уайтсайту принесли рекламные кампании духов Chanel, брендов Christian Louboutin, Dior, Luis Viton.

Сальма Хайек. Фотограф: Томас Уайтсайт
Наоми Кэмпбелл. Фотограф: Томас Уайтсайт

Томас Уайтсайт фотографирует как в цвете, отличная цветовая гамма, так и в черно-белом, и создает неповторимые образы, играя светом и тенью.

Ники Минаж. Фотограф: Томас Уайтсайт

Подписывайтесь на сайт, чтобы не пропустить новые шедевры в фотографии.

Даутцен Кпиц. Фотограф: Томас Уайтсайт

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Модная фотография прекрасна не только работами выдающихся классиков или молодых фотографов, прекрасно выстроенной композицией, цветовой гаммой или игрой света и тени, но и главным объектом съемки.