В жизни каждого человека происходят такие ситуации, когда ты чувствуешь себя нелепо или даже глупо

В жизни каждого человека бывают ситуации, когда чувствуешь себя нелепо или даже глупо. Кого-то эти моменты могут сбить с толку, а кто-то, наоборот, смотрит на все с юмором и иронией, что в итоге получается очень смешно и мило. Именно о таких ситуациях рисует свои мультфильмы Настя Котик в проекте под названием «Это Луз.

Большинство артистов получают специальное образование, но это не про нашу героиню. Настя окончила лечебный факультет Ульяновского государственного университета. Но уже на третьем курсе Настя поняла, что медицина не для нее, искусство ей ближе, но университет она закончила.

Рисовать комиксы она начала совершенно случайно, когда они с подругой обсуждали, что их на самом деле раздражает, когда парни начинают говорить о женском ПМС или, того хуже, шутить по этому поводу. Тогда Настя вдохновилась и нарисовала свой первый мультфильм, где девушка откусывает парню руку после фразы: «У тебя ПМС?"

Главной героиней комиксов Насти была девушка с розовыми волосами по имени Луз. Луз — это аббревиатура английского слова taper (неудачник), это слово встречается на худи или футболках главного героя мультфильма.

Обратите внимание: Удачные месяцы 2021 года для каждого знака зодиака.

Концепция комиксов была основана на смешных и глупых ситуациях, а также на проблемах, с которыми сталкивается большинство девушек. Большинство мультфильмов основано на реальной жизни, хотя и слегка приукрашенной.

Нельзя не отметить качество мультфильмов, которое находится на очень высоком уровне. Это отличный рисунок, который сразу показывает талант Насти. Да и с юмором проблем нет, он тоже на очень высоком уровне. Думаю большинству Настины комиксы понравятся, может кто-то увидит себя в этих скетчах.

Напишите в комментариях свое мнение о комиксе This is Luz, не забудьте написать, какой из них вам понравился больше всего. Буду признателен, если вам понравится этот пост и вы поделитесь им в своих социальных сетях. А если вы еще не подписаны на сайт, то вперед и приобретайте, тем более, что подписчики всегда первыми узнают о новом материале, а он появляется каждый день.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: В жизни каждого человека происходят такие ситуации, когда ты чувствуешь себя нелепо или даже глупо.