Семейные сложности звездной семьи

Звезда Голливуда и одна из самых красивых женщин мира не только талантливая актриса, но и многодетная мать. У нее уже шестеро детей! Правда, только наполовину из родственников. Остальные три усыновлены.

Анджелина Джоли с детьми

Старшего сына Анджелины зовут Мэддокс. Он родился в Камбодже в 2001 году и попал в приют после смерти матери. А в 2002 году Джоли приехала в Камбоджу на съемки фильма и попала в этот приют, где познакомилась с годовалым мальчиком, с которым, по словам самой замечательной мамы, у нее «была духовная связь". 

Мэдокс Джоли-Питт

Затем она и ее муж Билли Боб Торнтон позаботились о мальчике и взяли его с собой. Однако тогдашний муж был крайне недоволен усыновлением мальчика и вскоре их брак распался. Анджелина стала воспитывать ребенка одна.

Обратите внимание: Российские звёзды, которые разрушили чужие семьи.

До знакомства с Брэдом Питтом, который принял мальчика как родного и даже дал ему свою фамилию. 

Но в 2016 году отношения звездной пары разладились. В последовавшем конфликте Мэдокс встал на сторону матери и отрекся от отца, отказавшись от своей фамилии. 

Сейчас молодой человек изучает биоинженерию и естественные науки в Южной Корее.

Помимо Мэдокса, в 2005 году Анджелина и Брэд усыновили маленькую девочку из Эфиопии, мать которой ошибочно считали мертвой. На самом деле у нее просто не было денег на воспитание ребенка. Позже она даже пыталась вернуть дочь себе, но ничего не вышло. Даже просьба увидеться только с дочерью Анджелиной осталась без ответа.

Сейчас девушке по имени Захара 18 лет и она еще не определилась, чем хочет заниматься, хотя и успела выпустить коллекцию украшений.

В 2007 году пара усыновила еще одного ребенка, трехлетнего из Вьетнама, Пакса Тьена.

Мальчик увлекается фотографией и мечтает пойти по стопам приемных родителей. Но при этом его редко можно увидеть в компании братьев и сестер и даже с матерью. Он предпочитает оставаться дома. Дело в том, что он не очень хотел ехать со своей новой мамой и до сих пор не оправился от шока переезда в Америку. 

Маленький Пакс был просто поставлен перед фактом: тебя сейчас берут. 

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Семейные сложности звездной семьи.