Подборка актрис

Недавно на Кинопоиске стартовал сериал "Фандорин. Азазель", который рассказывает историю юного сыщика Эраста Фандорина в альтернативной современной России, где никогда не было революции и у власти до сих пор императорская семья Романовых. Однако ж поговорим сегодня не о сюжете, а о прекрасных актрисах, что добавили изюминки проекту.

Милена Радулович

Подборка актрис

Сербская актриса Милена Радулович играет в сериале роковую красотку Амалию, от которой без ума многие мужчины. В российском кино она с 2015 года. Вы могли видеть ее и ранее в таких проектах, как "Балканский рубеж" и "Янычар".

Мила Ершова

Подборка актрис

Мир кино увидел Милу Ершову после сериала "Трудные подростки", где она кстати до сих пор снимается. Теперь вот созрела и до проекта помасштабнее. Девочка конечно расцвела, особенно перевоплотившись из трудного подростка в представительницу знатной семьи.

Варвара Маценова

Подборка актрис

Варваре Маценовой досталась небольшая роль героини, которую зовут Ия. Это кстати всего лишь роль в карьере актрисы.

Обратите внимание: Галина Беляева, женщина и актриса..

Возможно ранее вы замечали Варвару в "Дылдах", думаю, что у нее все еще впереди. Кстати в этом году еще выйдет сериал "Фрау" с ней.

Ольга Павлюкова

Подборка актрис

Звезде сериала "Лихач" Ольге Павлюковой досталась также небольшая роль, однако ж просто нельзя было обойти стороной такую красоту. Если уж вернуться к "Лихачу", то поклонникам сериала не стоит беспокоиться, ибо ее героиня Оксана Григорьева вернется в третьем сезоне.

Екатерина Варнава

Подборка актрис

Появление голой Екатерины Варнавы в сериале "Фандорин. Азазель! уже наделало много шума. Разговоры и снова разговоры. Думаю, она одна из самых известных красоток из вышеперечисленных, хотя больше она прославилась по участию в юмористических телепроектах. Актерская карьера скромна, хотя 15 ролей уже имеется.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Подборка актрис.