Подборка сериалов

Многие очень любят научную фантастику, потому стоит рассмотреть анонсы и этого жанра, а в ожидаемых в этом году действительно масса интересных проектов.

Сразу поясню, что сериал по супергероике (то есть Marvel и DC) рассматриваться не будут, ибо не считаю, сие фантастикой, и вообще они должны выделяться в отдельную подборку.

Ковчег

Производство - Syfy

Подборка сериалов

По заявлению создателей сериала "Ковчег" их проект станет заменой "Экспансии", что само по себе довольно-таки громкое заявление. Хотелось бы верить им, ибо давненько зритель не получал хорошую космическую сагу. Сюжет развивается в мире, где уже 100 лет возможны колонизации планет, и по традиции экипаж некого корабля будет спасать мир от самоуничтожения.

Оливье и роботы

Производство - Ivi

Дата выхода - 1 января 2023 года

Кинотеатр Ivi решил сделать "наш ответ сериалу "Любовь, смерть и роботы", сделав фантастическую антологию, где роботы и технологии являются главными героями. А как уж дела с ответом, можно уже выясниь, ибо все серии уже доступны для просмотра.

Шерсть

Производство - Apple TV+

Дата выхода - март 2023 года

Экранизация одноименной книги Хью Хоуи. Будущее после апокалипсиса.

Обратите внимание: Как изменились звезды "Титаника"? Подборка "тогда и сейчас"-2020.

Последние люди живут в огромном бункере. Редко, кто выходит наружу, однако ж желающие все же находятся. Их отправляют чистить внешние датчики, но никто из них не возвращается обратно.

Привет, завтра!

Производство - Apple TV+

Дата выхода - 17 февраля 2023 года

Сериал "Привет, завтра!" - комедия, которая происходит в мире ретро-футуризма, который не так часто показывается в современном кино, на памяти лишь "Байки из Петли" да и все. Так вот в этом мире происходят различные дилеммы с его обитателями, которые не чужды вполне обычным людям.

Чужой

Производство - FX, Hulu

Франшиза Ридли Скотта теперь нашла себя и в мире сериалов, а все потому что ее решили расширить до таких масштабов, что у поклонников просто скулы сведет от наслаждения. В случае успеха первого сериала запустят в производство и массу других.

Одни из нас

Производство - HBO

Дата выхода - 19 января 2023 года

Подборка сериалов

Экранизация культовой игры "The Last of Us" перенесет зрителей в постапокалиптический мир, наполненный зомби. Последние люди пытаются выжить, хотя все обстоятельства против этого.

Звездные войны

Disney анонсировал массу новых сериалов пор вселенной ЗВ, в их числе "Асока""Аколит""Опорная команда", "Рейнджеры Новой Республики" и "Ландо", правда по производству многих вопросы, ибо некоторые из них переносят из года в год, однако фанатам франшизы стоит ожидать финальный сезон "Мандолорца", и новые сезоны "Андора" и "Бракованной партии".

Продолжения:

Разделение - 2 сезон;

Доктор Кто - 14 сезон (декабрь 2023 года);

Любовь, смерть и роботы - 4 сезон (26 мая 2023 года);

Сквозь снег - 4 сезон;

Ради всего человечества - 4 сезон;

Основание - 2 сезон

Звездный путь:

Странные новые миры - 2 сезон;

Пикар - 3 сезон;

Дискавери - 5 сезон.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Подборка сериалов.