Подборка актрис

Недавно нашел довольно-таки интересный рейтинг голливудских актрис по красоте бюста. От журнала MAXIM, что славится среди ценителей женской красоты. Напомню, что бюст, это не только то, о чем вы подумали, а согласно словарей по изобразительному искусству "верхняя часть человеческой фигуры в погрудном либо поясном срезе".

В общем речь пойдет о геометрических линиях прекрасных актрис из Голливуда в совокупности с красотой естественно, верхней части их туловища, так сказать.

Подборка актрис

Мест не будет, лишь подборка, которую открывает обладательница премии "Оскар" и трех "Золотых глобусов" Дженнифер Лоуренс.

Обратите внимание: Галина Беляева, женщина и актриса..

Думаю, что как и многие другие в этом списке в представлении не нуждается.

Подборка актрис

Нельзя представить франшизу "Мстители" без Натальи Альяновны Романовой, то есть Скарлетт Йоханссон в ее облегающем стильном костюме, где зрители воочию наблюдают прекрасные формы, как геометрические, так и эстетические.

Подборка актрис

Сия подборка могла бы иметь имя Сальмы Хайек, вернее ее молодой версией, но и в годах она не теряет своей привлекательности. Свои достоинства актриса мастерски подчеркивает удивительными платьями от лучших модельеров мира.

Подборка актрис

Патрисия Аркетт - еще одна обладательница "Оскара" и трех "Золотых глобусов". Невысокая блондинка (прим. - ее рост 1,57 метра) просто покорила сердца зрителей в фильме "Шоссе в никуда" в далеком 1997 году и как понеслась ее карьера, что не остановить.

Подборка актрис

Кэт Деннингс сделала себе имя в комедиях, но многие восхищаются не только ее харизмой, что еле сдерживается открытыми платьями. Кстати она тоже очень миниатюрна с ростом в 161 сантиметр.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Подборка актрис.