Вашему вниманию звезды, которые не скрывают, что страдали депрессией

Успех и популярность не спасают наших звезд от депрессии. Очень часто публичные люди подвержены психологическим проблемам. 

Марина Девятова

Певица призналась, что последние годы страдала депрессией. С объявлением пандемии дела у музыкального коллектива под руководством Марины Девятовой не ладились. Без концертов, постоянных музыкальных репетиций ее вина и беспомощность возрастали. К счастью, девушка вовремя поняла, что плохое настроение и упаднические мысли ни к чему хорошему не приведут, и обратилась за помощью к специалистам.

Лолита

Депрессия — почти постоянный спутник Лолиты. Впервые она обратилась к психологам во время бракоразводного процесса с Александром Цекало. Помощь специалистов оказалась полезной, певец быстро взял себя в руки. С тех пор прошло много времени. Лолита известна и популярна. Только при появлении признаков депрессии она сразу же обращается к специалистам.

Дима Билан

быть популярным и знаменитым на самом деле не так просто.

Обратите внимание: Как изменились наши любимые звёзды с годами. 22 фото крупным планом..

Это подтверждает Дима Билан. У певицы явные признаки затяжной депрессии. Депрессия, напряжение, стресс – все это приводит к выгоранию. Однако Дмитрий до сих пор пытается бороться с депрессией самостоятельно.

Сергей Жигунов

Актер Сергей Жигунов столкнулся с депрессией после развода с женой Верой Новиковой. На тот момент у него были романтические отношения с Анастасией Заворотнюк, ради нее он решил развестись. Быстро и безболезненно разорвать длительные отношения не удалось. Сергей был в депрессии, у него начались проблемы со здоровьем. Своевременная помощь специалистов помогла решить проблему.

Лариса Гузеева

Телеведущая Лариса Гузеева прочувствовала на себе всю безысходность многолетней депрессии, когда много лет назад узнала о пристрастии любимого мужа к запрещенным препаратам. Сначала она пыталась помочь ему избавиться от зависимости, потом сдалась сама. Но ее жизнь не пошла под откос, Ларисе удалось вовремя остановиться и попросить о помощи.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Вашему вниманию звезды, которые не скрывают, что страдали депрессией.