Почему Юлия Меньшова ушла с телевидения, и чем она занимается сегодня

Юлия Меньшова – известная медийная личность, сделавшая успешную карьеру в мире кино и телевидения. Она известна как телеведущая, актриса, режиссер и продюсер.

Оппоненты считают, что ее карьера состоялась благодаря покровительству родителей, другая часть зрителей уверена, что дело в таланте и трудоспособности. Юлия так или иначе связала свою жизнь с телевидением, хотя имеет театральный опыт и работу в кино. Меньшова получила признание в виде премии ТЭФИ в номинации «Ведущая ток-шоу» и стала обладательницей премии ТЭФИ за режиссуру в спектакле.

Многолетняя работа на телевидении внезапно закончилась тем, что популярный телеведущий полностью исчез с экранов около двух лет назад.

Что произошло в жизни Юлии Владимировны, почему она так резко изменила свои творческие планы и чем занимается сейчас?

Поступление в театральный ВУЗ

Юля выросла в артистической среде. Ее отец — известный режиссер Владимир Меньшов, создатель таких кинематографических шедевров, как «Любовь и голуби» и «Москва слезам не верит», а мать — Вера Алентова, известная актриса.

Юля хорошо училась, связывать свою судьбу с кинематографом не собиралась. Ее мечтой был литературный институт. Без публикаций абитуриентов не выпускали, и Юлия решила не терять год и поступила в Школу-студию МХАТ. На прослушивании для подачи заявки она назвала себя именем «Большова», чтобы попробовать себя, не приспосабливаясь к известности своих родителей.

Карьера и уход с телевидения

После института Меньшова сразу поступила во МХАТ, снялась в фильме, то есть все сложилось исключительно удачно.

Обратите внимание: КАТАЛИЗАТОРЫ. Почему из-за удаления Катализаторов жор масла?.

Но настоящую известность ей принесли ток-шоу «Я сама» и следующий проект под названием «Наедине со всеми".

Но участие в программе «Сегодня вечером» стало ее последней работой в телепроектах. У маститой публики было достаточно догадок, основная версия не сработала с Галкиным, который явно перетягивал палку на себя и забивал напарнику.

Как оказалось, доля правды в этом есть. Причины озвучивала сама Юлия: хотя неприязненных отношений с Галкиным не было, дуэт не устраивал редакцию, а Юлия часто была лишь молчаливым фоном для своего партнера. Но еще важнее было то, что Юля никак не могла смириться с методами, которыми редакция не гнушалась поднимать рейтинги. — Я думал, что привыкну, но нет. Юлия ушла из программы и поставила крест на карьере, связанной с голубым экраном.

Сейчас она занимается бизнесом, преподает актерское мастерство во ВГИКе и ведет YouTube-блогер, где у нее около 390 тысяч подписчиков и более 20 миллионов просмотров. В личном плане Юлия Владимировна достаточно обеспечена. Она вырастила двоих замечательных детей и счастлива в браке с актером Гординым.

Как вам Юлия Меньшова? Считаете ли вы ее достойной наследницей талантливой династии?

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Почему Юлия Меньшова ушла с телевидения, и чем она занимается сегодня.