Знаменитый актер Гела Месхи прославился еще и благодаря тому, что был женат на красавице Екатерине Климовой

Гела Месхи – талантливая актриса грузинского происхождения. В детстве Гела вместе с семьей переехал в Россию. В школе будущий актер учился плохо, много хулиганил и несколько раз был на грани отчисления. Но в спорте и в кружках он показал себя с лучшей стороны. В старших классах Месхи набрался слабины и начал подумывать о поступлении.
Родители не восприняли всерьез решение сына поступить в театральный. Однако после сдачи вступительных экзаменов Гела Месхи стал студентом ГИТИСа. Вскоре парень перевелся во ВГИК, а затем в Школу-студию МХАТ.

Еще в студенческие годы Гела Месхи начал выходить на театральную сцену, получал награды за блестяще исполненные роли. В фильме актера также ждал успех. Он известен своими картинами «Физика или химия», «Сын отца народов», «Вышибала», «Черный кот».
Личная жизнь красавца-актера интересует многих.

Обратите внимание: Актеры Ералаша тогда и сейчас.

Знакомство с актрисой Екатериной Климовой перевернуло жизнь Месхи. Затем у актрисы случился разрыв с Игорем Петренко. Месхи был пленен красотой Екатерины, его не испугало то, что Климова старше его на 9 лет и воспитывает троих детей.

Он долго и упорно добивался руки и сердца любимой женщины. Климова согласилась на третье предложение стать женой Гелы Месхи. В 2015 году влюбленные официально оформили свои отношения, а через несколько месяцев Кэтрин подарила мужу дочь Беллу. Через 4 года супруги развелись. Климова и Месхи смогли сохранить хорошие отношения. Актер принимает активное участие в воспитании дочери.

Сейчас Гела Месхи продолжает радовать поклонников новыми фильмами и сериалами. В личной жизни актера также произошли изменения. Ему приписывали романы с известной актрисой – звездой сериала «Восьмидесятые» Натальей Земцовой и с телеведущей Анной Соколовой. 

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Знаменитый актер Гела Месхи прославился еще и благодаря тому, что был женат на красавице Екатерине Климовой.