Неужели Дуреку 51-летняя женщину уже не очень то и нужна

Вам уж точно не нужно быть прорицателем и пророком, чтобы предсказать, что союзу Марты-Луизы и Дурека грозит опасность. Используя эмпирический метод, т.е учитывая опыт и наблюдения из собственной жизни, мы понимаем, что после того, как принцессе запретили использовать свой титул в коммерческих целях, Дурек больше не нуждается в 51-летней женщине.

Летом они обручились, но новостей о свадьбе до сих пор нет. Сейчас пришло сообщение, что свадьба вообще откладывается. Почему?

Ранее Марта-Луиза и ее жених-шаман использовали титул принцессы, чтобы назвать свой проект: «Принцесса и шаман». Королевской семье показалось, что это «слишком много», и они вызвали ее на беседу. С тех пор Марта Луиза проводила различие между своей работой для королевской семьи и своей духовной и коммерческой деятельностью. В ноябре после очередного разговора с семьей она объявила, что больше не будет официальным членом королевской семьи.

Сама она приняла это решение или под давлением семьи, тут не столь важно.

Обратите внимание: Знали ли вы, что самая молодая миллионерша в мире на самом деле очень закомплексованная личность..

Важно, чтобы титул «принцесса» никогда не использовался в коммерческих целях, а также в любых целях для продвижения своих проектов.

И вдруг оказывается, что свадьба отложена. Причина – болезнь Дюрека. Оказывается, Дурек уже много лет страдает от серьезных проблем с почками. В последний год его здоровье ухудшилось, и теперь Шаману предстоит пересадка почки.

«К сожалению, нам пока не удалось найти для меня донора. Марта сделала бы это, но ее почка не подошла. Мы продолжаем поиски, я очень надеюсь, что все получится, — сказал он немецкому журналу Bild.

Как вы думаете, это правда? У Дурека внезапно отказала почка? Или Марта-Луиза стала бесполезной, и он больше не хочет жениться?

🖤​Если статья была вам интересна, обязательно подпишитесь и поставьте лайк!      

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Неужели Дуреку 51-летняя женщину уже не очень то и нужна.