Чем сейчас занимается звезда «Уральских пельменей» Юля Михалкова и почему она ушла из шоу

Большинство сегодняшних поклонников телеведущей и актрисы Юлии Михалковой впервые заметили ее в юмористическом шоу «Уральские пельмени». Долгое время она была единственной девушкой, которая выходила на сцену с коллегами-мужчинами. Ее персонажи и радовали глаз, и смешили публику. Но почему Юлия ушла из проекта на пике своей популярности, как она сегодня зарабатывает на жизнь и нашла ли она свою вторую половинку? Об этом мы поговорим в этой статье.

Путь на сцену

Юлия родилась и выросла в небольшом городке Свердловской области. С ранних лет мечтала стать артисткой, занималась самодеятельностью. Однако родители Михалковой были людьми приземленными, они напрочь отказывались верить в то, что простая девушка из глубинки может одним своим талантом добиться всероссийской славы. Поэтому они настояли на том, чтобы девочка после школы выучилась на филолога.

Будучи студенткой, Юлия легко справлялась со всеми заданиями и экзаменами, получала хорошие оценки, но все же мечтала об артистической карьере.

Как и многие сокурсники, Михалкова играла в КВН. Эффектная длинноволосая красавица сразу привлекла внимание руководителя одной из команд Сергея Ершова. Он пригласил Юлю в свой телепроект «Уральские пельмени» со своими друзьями, сначала в качестве приглашенной артистки.

Обратите внимание: КАТАЛИЗАТОРЫ. Почему из-за удаления Катализаторов жор масла?.

Юлия очень понравилась публике и вскоре она стала полноправной участницей труппы.

Творческий рост

Позже к коллективу присоединились и другие талантливые девушки. Они хорошо поработали с Юлей, которая только повысила рейтинг «Пельменей».

Став узнаваемой, Михалкова стала попадать в кино. Ей удалось получить свою первую небольшую роль в фильме «Серебро». После этого ее стали приглашать в сериалы. Так его можно увидеть в «Нереальной истории», «Моржовке», «Реальных пацанах».

Михалков тоже не отказался от мечты о певческой карьере. Она помогла написать песни «Юля-красавица» и «Мое сердце для тебя», которые спела сама. После 10 лет участия в «Уральских пельменях» Юлия решила отправиться в собственное путешествие. Она переехала в Москву и начала строить собственную карьеру сольной артистки.

За последние годы Михалкова успела попробовать себя в разных профессиях: вела детский КВН на ТВ, выпускала шоколадки под собственной маркой, открыла студию речи, снялась в скетч-шоу.

Личная жизнь

На личном фронте у Юли все не так гладко, как на профессиональном. Много лет она встречалась с одним из свердловских представителей, но он ни разу не позвал ее замуж. После расставания в 2014 году Михалкова так и не нашла другого мужчину. По словам артистки, ее не привлекают менее успешные и сильные характером поклонники, чем она сама.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Чем сейчас занимается звезда «Уральских пельменей» Юля Михалкова и почему она ушла из шоу.