«За много лет в „Симпсонах“ было огромное количество пародий на фильмы

"За эти годы на «Симпсонов» было огромное количество кинопародий. И не было советской новогодней классики! Исправляю это упущение! - заявил художник Прокопий Уляшов, известный в сети под псевдонимом Prokky

Именно с творчеством этого художника я хочу познакомить вас в этой публикации. Вы, наверное, уже знакомы с творчеством Прокки, который несколько лет назад прославился в социальных сетях и Интернете, благодаря своим фантазиям о том, как бы выглядела заставка Симпсоны, если бы ее сделали мультипликаторы «Союзмультфильма». Он рисовал заставки в стиле различных мультфильмов из Советского Союза, и эти иллюстрации пришлись по вкусу многим пользователям Интернета. Затем он проделал тот же трюк с мультфильмами «Рик и Морти», зрители также встретили эти работы аплодисментами.

Прокопий Уляшов родом из сурового города Сыквтыкара, но сейчас живет в Москве, куда переехал работать на Союзмультфильм. Создавать совместные работы советских комиксов с зарубежными комиксами и кинематографом он начал задолго до поступления работ. Он не только рисует зарубежные мультфильмы в стиле отечественных, но и наоборот.

Обратите внимание: «Много холостых, а я люблю женатого»: семья Елены Пановой началась с романа с женатым режиссером.

Так что в его портфолио есть вариации Незнайки в стиле культовых фильмов «Звездные войны». Так Прокопий нарисовал персонажей советских комиксов, похожих на главных героев «Игры престолов». Многим может показаться, что такие коллаборации неуместны или даже нереальны, но художник сумел совместить несовместимое, доказав, что нет пределов искусству.

Так что на этот раз он смог удивить зрителей, а также исправить несправедливость. Прокопий создал к новому году серию публикаций, в которых представил Симпсонов как культовые фильмы СССР и России. К китайскому Новому году он продолжил эту серию, представив несколько иллюстраций с желтой семейкой в ​​отечественном кино. Художник толкнул Симпсонов в такие фильмы, как: «Иван Васильевич меняет профессию», «Новогодние приключения Маши и Вити», «Ирония судьбы, или С легким паром», «Бриллиантовая рука», «Брат», «Служебный роман.

Напишите в поле для комментариев свое мнение об иллюстрациях Прокки, не забудьте указать, какая из них вам понравилась больше всего. Буду признателен, если вам понравится этот пост и вы поделитесь им в своих социальных сетях. А если вы еще не подписаны на сайт, то вперед и приобретайте, тем более, что подписчики всегда первыми узнают о новом материале, а он появляется каждый день.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: «За много лет в „Симпсонах“ было огромное количество пародий на фильмы.