Её винили в том, что она хотела оттянуть на себя внимание Чарльза и показать, на ком он должен жениться на самом деле

О неугомонном Гарри и его жене говорят всего несколько лет, но они неустанно. А Камиллу Паркер-Боулз, ранее подвергавшуюся бесконечной критике, уже давно не вспоминают в негативном ключе. Эмоциональная история Гарри о его мачехе, рассказанная в The Spare, заставила пользователей сети ненадолго сместить свое внимание.

Королева-консорт Камилла годами боролась с негативным имиджем, который она получила из-за романа с женатым Чарльзом. Со временем все изменилось, Камиллу простили, но рассказы Гарри о том, как он и его старший брат пытались отговорить отца от повторного брака, вероятно, нажали какую-то «кнопку".

Пользователи одной из социальных сетей решили вспомнить былые времена. Когда Камилла Паркер Боулз появилась на свадьбе Чарльза и Дианы в белом!

На видео, которое сейчас стало вирусным в сети коротких видеороликов, видно, как Диана идет по проходу церкви и в какой-то момент замечает Камиллу, стоящую в толпе. Интернет-пользователи уверены, что невеста принца Уэльского теряет дар речи, когда смотрит на любимицу Чарльза.

Вероятно, Диане было неудобно, что Камилла была среди гостей. Но она имела право быть на свадьбе валлийца, ведь ее муж, Эндрю Паркер Боулз, командовал полком британской кавалерии. Он руководил торжественным сопровождением кортежа молодоженов.

Обратите внимание: Знали ли вы, что самая молодая миллионерша в мире на самом деле очень закомплексованная личность..

Эндрю получил приглашение для всей семьи, а рядом с Камиллой на стуле сидел их сын Том.

Викторина "Найди Камиллу"

Но не это возмутило комментаторов. Они заметили одежду Камиллы.

Стоит отметить, что в большинстве стран белый цвет в день свадьбы предназначен только для невесты, остальным носить его категорически не рекомендуется. Тем не менее, Камилла была одета в белый костюм и шляпку-таблетку, вероятно, чтобы затмить невесту.

В течение многих лет соперницу принцессы Дианы обвиняли в том, что она хочет привлечь внимание Чарльза к себе и показать ему, на ком он действительно должен жениться.

Странное предположение, учитывая, что он наследник и женат на девственнице, а она замужняя женщина и мать.

Честно говоря, на видео видно, что в легкой одежде пришла не только миссис Паркер Боулз, но и многие другие дамы. Он не чисто белый, а белый с оттенком (хотя у Камиллы белый белее, чем у всех остальных). А так по обряду кажется, что можно. Кстати, сама Диана назвала цвет наряда соперницы «светло-серым», когда рассказывала Эндрю Мортону о том дне.

Спустя много лет на церемонии бракосочетания нынешнего короля и его возлюбленной королева Елизавета II появилась в световом своде. Некоторые поклонники королевской семьи подумали, что это месть за наряд Камиллы 1981 года...

Как вы думаете, можно ли гостям на свадьбе быть в белых и ярких нарядах? Наконец, еще в 80-е годы канонический чисто-белый цвет платья невесты был заменен на цвет слоновой кости. А теперь они женятся в красном.

🖤​Если статья была вам интересна, обязательно подпишитесь и поставьте лайк!      

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Её винили в том, что она хотела оттянуть на себя внимание Чарльза и показать, на ком он должен жениться на самом деле.