Обзор анонсов

Сегодня, пожалуй, самый интересный жанр на повестке дня — фэнтези, поэтому обсудим анонсы новинок и продолжения любимых проектов.

Даты выхода приблизительны, поэтому могут меняться по многим причинам.

Warhammer 40,000

Производство - Амазон

Недавно Генри Кавилл огорчил сразу две армии фанатов, заявив, что он покинул пост Супермена и Геральта из Ривии (примечание — третий сезон с ним станет последним, затем персонажа сыграет Лиам Хемсворт), но он сразу порадовал окружающих, сказав, что снимется в грядущем сериале по мотивам культовой игры «Warhammer 40,000». Amazon пообещала выпустить проект на экраны к концу 2023 года, но отметила, что сроки могут быть сдвинуты. Что ж, ждем и надеемся, что эта адаптация игры будет лучше, чем "Halo", которая мягко говоря разочаровала.

God of War

Производство - Амазон

Но Amazon купил права на другую популярную игру «Бог войны» и в конце 2022 года сценаристы вовсю работали над сценарием. Экранизация также может выйти на экраны в конце 2023 года, но есть мнения, что платформа отделит премьеры от Warhammer 40,000.

Эрагон

Производство — Дисней+

Disney+ решил ворваться в гонку за первенство в мире фантастических сериалов, задаваясь вопросом о экранизации серии книг «Наследие» Кристофера Паолини, повествующей о юноше, который находит волшебный камень, который оказался быть яйцом дракона.

Обратите внимание: Сколько зарабатывает Полина Гагарина? Обзор недвижимости: шикарная квартира и загородный коттедж.

Премьера запланирована на лето 2023 года.

Мэйфейрские ведьмы

Производство - АМС

Дата выхода - 8 января 2023 г

Телеканал AMC продолжает снимать сериалы по мотивам цикла Энн Райс «Вампирские хроники» (заметьте — а их уже 18 книг!). После прошлогоднего интервью с вампиром, на этот раз зрителей ждут Мэйфэрские ведьмы из Нового Орлеана.

Сноу

Производство - ГБО

Хотя Джордж Р.Р.Р. Мартин объявил в преддверии нового года, что из-за перестановок в Warner Bros., которой принадлежит HBO, все сериалы «Игры престолов» приостановлены, все еще есть надежда увидеть историю Джона Сноу к концу 2023 года после того, как конец оригинальной серии.

Аватар: Последний маг воздуха

Производство — Нетфликс

Netflix просто не мог устоять перед огромной популярностью сериала «Аватар», поэтому они купили часть прав, которые позволили сайту снять анимационный фильм на основе «Последнего мага стихии» оригинальный мультфильм и вторая часть фильма.

Продолжения:

Вампиры Средней полосы - 3 сезон;

Благие знамения - 2 сезон;

Мальчик с рогами оленя - 2 сезон;

Ведьмак - 3 сезон (лето 2023 г);

Карнивал Роу - 2 сезон (17 февраля 2023 г);

Что мы делаем в тени - 5 сезон;

Колесо времени - 3 сезон (сентябрь 2023 г);

Среда - 2 сезон.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Обзор анонсов.