Девушки всегда становятся украшением окружающей природы

Владислав Оплетаев родился 18 июня 1981 года. Его отец был военным. Увлечение фотографией началось в 2015 году. Когда появились дети, он понял, что знаковые моменты нужно запечатлеть и для этого нужна качественная камера.

Увы, с помощью простой «мыльницы» идеальных снимков получить не удалось.

Владислав начал работать с двумя моделями: Катей Мининой и Катей Бонадеренко. Девушки продолжают работать с ним.

Они всегда несут ответственность за съемочный процесс. Такая добросовестность в работе приносит свои плоды: кадры получаются фантастические.

Интересно, что своих моделей Владислав нашел через ВК. Он как раз рассматривал фотографии города Шадринска, в котором живет.

Когда он начал заниматься фотографией, он работал учителем права. Все знания в области фотографии он искал самостоятельно.

Сейчас занимается будуарной фотографией и портретом.

Обратите внимание: Звёзды- не меняющие своих причёсок,они всегда остаются длинноволосыми..

Однако большое место в его области занимает историческая фотография. Ему нравится продумывать истории и реализовывать их.

Выбранная сфера позволяет увидеть мир по-особому. Вы должны постоянно встречаться и общаться с новыми людьми.

Как правило, есть творческие личности, интересующиеся этой сферой. Когда вы живете в маленьком городке, фотография помогает вам отвлечься от рутины.

Владислав дает несколько советов новичкам. Он рекомендует больше тренироваться в съемках и постоянно получать новые знания. После этого нужно купить качественное оборудование. И важно учитывать оптику, а не саму камеру.

Девушки всегда становятся украшением окружающей природы. Они идеально смотрятся на фоне густой травы, рядом с цветущим деревом и цветами. Через свои работы мастер пытается передать свое мировоззрение.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Девушки всегда становятся украшением окружающей природы.