Жизнь Владислава Завьялова: почему ведущий популярной программы до сих пор холост в свои 59 лет

Последние 20 лет Владислав Завьялов ведет программу «Утро России» на телеканале «Россия-1». Соведущие постоянно появляются и исчезают, но присутствие харизматичного и улыбчивого Владислава, можно сказать, стало лицом программы.

За последнее время в эфире программы сменилось целых 6 красавиц. Многие из них получили высокие цены и наделены необычайной красотой и чувством жизни. Несмотря на это, Владислав за 59 лет своей жизни ни разу не женился.

Краткая биография телеведущего

Завьялов всегда был целеустремленным, смелым, настойчивым. Так он пришел к своему будущему месту работы. Телеведущий родился на юге нашей страны – в Ростове-на-Дону в 1964 году. Его родители вскоре развелись, и маленький Влад жил с мамой в Киеве. После этого он все же вернулся в родной город и поступил в университет, чтобы освоить профессию инженера-строителя. К концу учебы увлекся журналистикой.

В результате долгой и кропотливой работы его взяли на работу на местное телевидение. Он поднимался по карьерной лестнице ступеньками, сначала дослужился до редактора и телеведущего, а потом стал вести, можно сказать, ночную личную программу на местной радиостанции.

Шло время, будущему лицу программы «Утро России» было тесно в Ростове, и благодаря отличному послужному списку его уже приняли в центральный отдел ВГТРК. Позже Владислав снова будет учиться в университете, чтобы получить образование, соответствующее его настоящей профессии.

От малого к великому

Дебют Завьялова – репортер. Он вел известную телепрограмму «Вести». Позже - проект "Федерация". Однако работа в этих двух программах длилась недолго - около года.

21 год назад Владислав впервые появился на экранах зрителей в качестве ведущего «Утро России», а также его мысли и их воплощение на телевидении можно увидеть в программах на телеканале «Моя планета».

Обратите внимание: КАТАЛИЗАТОРЫ. Почему из-за удаления Катализаторов жор масла?.

Таким образом мужчина реализовал на экране свое увлечение – путешествия по миру. Корпоративы, концерты и другие важные торжества Владиславу не чужды. Иногда он выступает в роли ведущего.

Кандидатки в жёны

По мнению большинства, телеведущий очень красив и телом, и душой. Вот почему возникает закономерный вопрос: "Как у такого человека может не быть жены?!" Многие зрители строят теории и пытаются найти связи между Владиславом и его коллегами по съемочной площадке.

Ирина Муромцева была первой в очереди на подобные теории. Они настолько гармонично смотрелись на экране, что неискушенный зритель мог принять их за супружескую пару. Однако по прошествии времени это не подтвердилось. И вообще у женщины даже есть ребенок. После ее планы изменились и она приняла предложение перейти на «Первый".

Сегодня у Владислава трое коллег. Вспоминая ту историю с Ириной, зритель уже не делает столь поспешных выводов о личной жизни телеведущей.

Дети – трое племянников

Владислав не склонен хандрить. Так и здесь - "все в порядке". С улыбкой заявляет - "Я живу полной профессиональной жизнью!", а потом без улыбки добавляет: "Я был влюблен дважды...". Однако он все же завидный холостяк, считает, что не встретил на жизненном пути того, кто, как говорится, и в огонь, и в воду. Свои отцовские качества Владислав применяет к племянникам, которые иногда заглядывают в гости.

Конечно, сегодня 59 лет — это еще не возраст. Хочется верить, что все, в том числе и Владислав Завьялов, обретут семейное счастье.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Жизнь Владислава Завьялова: почему ведущий популярной программы до сих пор холост в свои 59 лет.