Появилась информация, что начались съёмки нового сезона популярного телешоу «Вечерний Ургант», которое будет вести, как вы и догадались, его бессменный ведущий

Появилась информация, что начались съемки нового сезона популярного телешоу «Вечерний Ургант», ведущим которого, как вы догадались, будет постоянный ведущий Иван Андреевич Ургант. 

На фото: Алексей Панин, Оскар Кучера, Иван Ургант и Валерий Меладзе

По слухам, одним из первых гостей телепрограммы стал любимец публики, народный артист РФ Филипп Бедросович Киркоров, появившийся в студии в элегантном костюме в полоску. Также известно, что в съемках приняла участие звезда Tik Tok, красавица и блогер Валя Карнавал. Можно смело сказать, что в гости к Ивану Урганту собралась светская тусовка, состоящая из достойных и уважаемых людей, которых обожают миллионы зрителей. 

Сам Иван Андреевич свое неожиданное возвращение на телевидение пока никак не прокомментировал, но руководство Первого канала хранит молчание. Скорее всего, новые эфиры «Вечернего Урганта» должны стать большим сюрпризом для российских зрителей, ведь шоу было закрыто в конце февраля 2022 года. Самое интересное, что в мае прошлого года пресс-служба Первого канала опровергла закрытие телешоу «Вечерний Ургант».

Стоит напомнить, что прошлый год был для Ивана Урганта непростым. Он несколько раз пытался эмигрировать за границу, нуждался в деньгах, брался за любую работу и даже сыграл главную роль в детской сказке «Случай в Мульти-Пульти-ландете». Но если Ургант вернется на Первый канал, это вселит в сердца поклонников артиста уверенность в том, что в этом году он, наконец, поправит свое шаткое финансовое положение.

Алексей Панин обвинил Оскара Кучеру в отсутствии патриотизма 

На фото: Оскар Кучера и Алексей Панин

Еще одна интересная новость: стало известно, что некогда популярный российский актер Алексей Панин обвинил телеведущего Оскара Кучеру в отсутствии патриотизма. Стоит напомнить, что в недавнем интервью Кучера сказал, что поддерживает российские власти и болеет за наших ребят, которые сейчас рискуют жизнью. Вот что писал об этом Панин в своем блоге: 

"Я видел последнее интервью Кучеры и понял, что все его слова - абсолютная ложь. Человек пытается угодить и нашим, и вашим. Никакой спецоперации он не поддерживает. Вот если бы политика партии и правительства пошла в другое направление, он говорил бы совсем другое», — Алексей Панин

Алексей Панин считает, что Оскар Кучера очень любит деньги и во всем видит только выгоду, поэтому верить его словам нельзя. Панин признался, что знает Кучеру очень давно, и провел с ним долгий период жизни — артисты вместе выпивали и ходили на одни и те же вечеринки.

Обратите внимание: Каких звёзд не хотят видеть зрители новогодних шоу?.

Они вместе просыпались, куда-то шли, вместе снимались в кино и играли на одной театральной сцене. 

Но теперь их пути разошлись. Алексей Панин живет в Испании, а Оскар Кучера делает карьеру в России. В итоге Панин заявил, что, несмотря на все свои недостатки, считает себя настоящим патриотом, в отличие от Кучеры, который патриотом никогда не был. Потому что весь патриотизм Оскара Кучеры сводится к банальности зарабатывания денег в России. А ему, Алексею Панину, Россия мила даже без особых доходов, потому что это его родина, которую он любит и очень скучает.

Валерия Меладзе хотят признать иноагентом

На фото: Валерий Меладзе

И самое главное на сегодня: российская общественность требует лишить гражданства и признать певца Валерия Меладзе иностранным агентом, пытаясь убедить всех, что он вне политики. Но после целой серии антироссийских тирад в патриотизм Валерия Шотаевича верится с трудом. Даже поклонники артиста сочли его поведение в Дубае крайне недостойным и заслужили всю вину. 

Например, глава Национального фонда охраны исторического наследия Александр Карабанов требует признать Валерия Меладзе иностранным агентом и не транслировать его песни на территории РФ. Вот что сказал Карабанов в недавнем интервью: 

«Большинство представителей шоу-бизнеса, таких как Меладзе, не имеют ни славы, ни родины, ни флага. За деньги они готовы служить любому ведущему, который платит и продвигает свое положение перед их аудиторией следует уделять особое внимание публичным заявлениям представителей СМИ и не допускать информативных провокаций».

Тренер Эдгард Запашный посоветовал Валерию Меладзе уехать из России, а также предложил лишить певца званий Заслуженного артиста РФ и Народного артиста Чеченской Республики. И вообще, считает Зарашный, Валерию Меладзе пора определиться, на чьей он стороне и в какой стране хочет жить. Может быть, ему не место в России. 

Больше новостей на сегодня нет. Оставляйте комментарии и пишите, что вы думаете по этому поводу. Спасибо всем!

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Появилась информация, что начались съёмки нового сезона популярного телешоу «Вечерний Ургант», которое будет вести, как вы и догадались, его бессменный ведущий.