Загадка Дианы Гурцкая, почему она перестала видеть, и её фото без очков

Многие помнят и любят творчество певицы грузинского происхождения Дианы Гурцкой. Когда-то она заявила о себе дебютными песнями, трогательными текстами и качественным исполнением. Диана всегда носит темные очки на публике из-за своей слепоты. Но многие сомневались в ограниченности ее видения. Это реально?

Необычная звезда

Диана появилась в начале 2000-х на российском телевидении и эстраде с проникновенной песней «Ты здесь» и другими хитами. Публика была удивлена ​​– и талантом девушки, и ее необычным образом. Певица не сняла обтягивающие темные очки, что привело к предположениям о ее слепоте.

Специально эту деликатную тему старались не затрагивать, но нашлись любопытные, которым очень хотелось узнать, что же на самом деле с глазами Дианы, не притворяется ли она слепой, чтобы вызвать к себе интерес. Ненавистники есть всегда, не только среди тех, кто хорошо видит. Многие задавались вопросом, насколько реальна ситуация со зрением девушки, если она использует его, чтобы вызвать жалость.

Детская травма

В детстве Диана упала и сильно повредила лицо и зрительный нерв.

Обратите внимание: КАТАЛИЗАТОРЫ. Почему из-за удаления Катализаторов жор масла?.

В результате начались проблемы со зрением, начались операции и терапия, которые не смогли полностью восстановить способность девочки видеть.

Вокально-певческий талант Дианы был замечен давно, она решила развиваться в этом направлении. Но она не хотела показывать свои глаза, так как они выглядят необычно, как будто закатаны. Такой внешний вид отталкивает людей, которые не понимают, что это за дефект. Поэтому было разумным решением надеть стильные очки.

Есть и другие свидетельства того, что Диана была слепой с рождения. Поэтому многие были «шокированы», когда это заметили: Диана умеет читать, ходит почти без проводника и ориентируется в пространстве. Но дело не в том, что она не видит, а в необычном состоянии глаз.

Диана Гурцкая сегодня

У певицы есть муж Константин, сын 15 лет, она счастливая жена и мать. Также певица стала Заслуженной артисткой России, была главой Комитета по делам семьи и материнства.

Работа Дианы занимает важное место в ее жизни. Также она занимается благотворительностью, помогая детям и подросткам найти дорогу на музыкальный Олимп. Так жизнь компенсировала ее физический недостаток.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Загадка Дианы Гурцкая, почему она перестала видеть, и её фото без очков.