В наше время короткие комиксы сильно эволюционировали, но это не означает, что люди забудут про классику, напротив её всё также любят миллионы людей во всем мире

В наше время короткометражные комиксы сильно развились, но это не значит, что люди забудут классику, наоборот, миллионы людей по всему миру до сих пор ее любят. По сей день многие художники продолжают рисовать карикатуры в классическом газетном стиле, как это делает Дэн Пираро, создатель комикса Bizarro».

Дэн Пираро занимается комиксами более 37 лет с 1985 года, и каждый день выходят новые комиксы. Всего он прочитал более 13 тысяч комиксов, что является уникальным достижением. Вообще для Дэна мультфильмы - настоящая страсть, ради которой он отказался от работы на телевидении, где у него были большие перспективы.

Комиксы Дэна очень популярны не только в Интернете, но и за его пределами. Комиксы Bizarro публикуются более чем в 300 газетах по всему миру, подумайте, скольких людей они освещают. Кроме того, мультфильмы довольно популярны в социальных сетях, где у артиста тоже много поклонников.

Когда дело доходит до юмора и комического стиля, Дэн придерживается классики.

Обратите внимание: «Пир во время чумы» концерт Басты во время Пандемии.

Он начал рисовать в этом стиле еще в 1985 году, когда это был обычный стиль газетной карикатуры. И похоже, он не собирается ее менять, может показаться, что Дэн боится перемен, но это не так. Он не прочь попробовать что-то новое, и это касается не только мультяшного стиля, но и творческой деятельности в целом. Например, он мечтает заниматься лепкой из глины. Он просто не хочет менять свой стиль, так как классический стиль комиксов Bizarro очень нравится читателям, которые просто не приемлют изменения.

Напишите в комментариях свое мнение о комиксе Bizarro, не забудьте написать, какой из них вам понравился больше всего. Буду признателен, если вам понравится этот пост и вы поделитесь им в своих социальных сетях. А если вы еще не подписаны на сайт, то вперед и приобретайте, тем более, что подписчики всегда первыми узнают о новом материале, а он появляется каждый день.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: В наше время короткие комиксы сильно эволюционировали, но это не означает, что люди забудут про классику, напротив её всё также любят миллионы людей во всем мире.