Обзор анонсов

У зрителей небывалый интерес к анонсам сериалов, ведь всем интересно, что представит киноиндустрия в 2023 году. Сегодня мы возвращаемся к оценке анонсов исторических сериалов и их сиквелов.

Операция «Престол»

Производство - Россия 1

В годы Великой Отечественной войны монархисты в Москве организовали подполье, куда под видом супружеской пары должны внедриться сотрудник госбезопасности и учитель-психолог. Также им предстоит создать организацию «Трон», которая будет шпионить в пользу немцев, только информация, которую они им будут передавать, будет ложной.

Феррари

Производство — Apple TV+

Энцо Феррари — знаковая фигура в автомобильной промышленности и спорте, и, учитывая его сложный характер, неудивительно, что о нем сняли в одном биографическом фильме.

Обратите внимание: Сколько зарабатывает Полина Гагарина? Обзор недвижимости: шикарная квартира и загородный коттедж.

Так что Apple TV+ решила не оставаться в стороне, а у руля сел не кто-нибудь, а Стивен Найт, подаривший миру «Острые козырьки".

Красный яр

Производство - Россия

Сюжет сериала разделен на две части, действие одной происходит сегодня, а другая перенесет зрителя в 1860-е годы. Обе истории объединяют тайны золотодобычи в Сибири.

Купцы и дети

Производство - Россия

Действие исторической драмы происходит в начале 20 века и повествует об отношениях отцов и детей в консервативной купеческой семье, которая пытается сохранить свои устои под влиянием стремительно меняющегося мира.

Курган

Производство - Италия, Россия

Биографический сериал расскажет о знаменитом ортопеде Гаврииле Илизарове, благодаря которому он вывел область медицины на новый уровень. В разгар холодной войны итальянская семья решает переехать в СССР, чтобы вылечить больного 14-летнего сына. Дома все врачи разводят руками, но Гавриил Илизаров берется за него.

Продолжения:

Диверсант - 5 сезон;

Виктория - 4 сезон;

Султан моего сердца 2 сезон

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Обзор анонсов.