Что особенного в Зое Кукушкиной, и как она живет сейчас

Девочка-подросток Зоя Кукушкина стала одной из моделей с мировым именем. Красота юной сироты из детского дома не осталась незамеченной представителями шоу-бизнеса. Зоя не только смогла добиться больших успехов в модельном бизнесе и построить карьеру, но и стала послом на почетной благотворительной миссии. Ее удивительный успех не оставлял людей равнодушными, напомнили о себе даже те, кто в свое время оказался ненужным и сиротой. Ниже вы можете найти подробности о жизни успешной модели.

Привлекательная внешность юной леди и трудности со здоровьем

Зоя рано потеряла родителей, а ее немногочисленные родственники отказывались брать на себя ответственность за воспитание чужих детей. Так девочка оказалась на попечении государства и стала воспитанницей детского дома. Однажды ей посчастливилось задать вопрос экспертам в программе «Что? Где? Когда?». Маленькую девочку необычайной красоты увидела ее будущая приемная мать Татьяна.

Женщина очень хотела усыновить малыша и предъявила все необходимые документы. Когда ей удалось собрать все справки и выписки, администрация детского дома парализовала женщину известием о том, что у ее будущей приемной дочери диагностировано довольно серьезное заболевание. Это стало препятствием для других потенциальных усыновителей. Но пара очень хотела усыновить Зою и не отказалась от своего намерения.

Новая жизнь

Приемная мать регулярно делилась качественными фотографиями дочери на своих страницах в социальных сетях.

Обратите внимание: Дом, в котором Илья Авербух живёт с Лизой Арзамасовой.

Люди оценили внешний вид красавицы, поставили много лайков. Однажды в супермаркете мать и дочь познакомились с известным модельным агентом Александром Васильевым. Он был настолько удивлен внешностью юной Зои, что пригласил ее поучаствовать в кастинге в модельном агентстве.

Уже в 8 лет девочка начала выступать для известных мировых брендов. Ее фотографии появлялись на обложках глянцевых журналов. Сейчас Зое Кукушкиной 11 лет и она продолжает карьеру модели.

Волонтерство

Несмотря на то, что в подростковом возрасте Зоя стала очень успешной моделью, звездная болезнь ее не коснулась. У девушки была заветная мечта – она хотела помочь другим сиротам обрести семью. И вместо приемной матери Зоя исполнила свою мечту, став благотворителем и волонтером, помогая сиротам из детских домов искать приемных родителей.

Внезапная встреча

Когда девушка стала популярной фотомоделью, у нее вдруг появилось много родственников, пытающихся нажиться на ее славе. Было много звонков и сообщений, попыток встретиться. В результате появились бабушка, сестра и даже отец девочки, о котором она не знала. Приемная мать очень переживала, что биологические родственники заберут у нее дочь. Но после знакомства с родственниками Зои стало ясно, что никто ее увозить не собирается. Родственники пообещали Зое, что будут с ней общаться, но не более того. А дальше жизнь покажет.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Что особенного в Зое Кукушкиной, и как она живет сейчас.