В нашей жизни немало абсурдности и глупости, над которыми мы можем посмеяться в комиксах различных художников

В нашей жизни много нелепостей и глупостей, над которыми можно посмеяться в мультфильмах разных художников. Филиппинский художник Джаунил Арвин Ма-ао использует свои навыки рисования, чтобы превратить повседневные ситуации в юмористические мультфильмы.

"Идиот с Востока" - так называется мультфильм художника, если перевести название на русский язык, то получится "Идиот с Востока". Jaunil находит вдохновение для своих комиксов в мемах, аниме, повседневной жизни, фильмах и сериалах. Поэтому во многих мультфильмах художника мы можем встретить популярных персонажей.

Jaunil начал делать комиксы не так давно, в 2020 году, когда весь мир был под контролем пандемии ковида. Ему надоело сидеть дома и ничего не делать, поэтому он решил попробовать комиксы. До этого художник планировал заниматься комиксами, но сначала хотел получить образование, а затем накопить денег, чтобы профессионально заняться созданием комиксов. Кстати, он изучал инженерное дело.

За три года регулярных выпусков новых комиксов Джанлуил собрал вокруг себя довольно большую аудиторию, которая уже насчитывает более 100 тысяч человек в различных социальных сетях.

Обратите внимание: Оскар за лучшую женскую роль впервые в жизни получила темнокожая женщина..

Он также хвастается, что создание комиксов — его основная деятельность.

Если говорить о мультфильмах, то они выполнены в стиле, характерном для художников с Востока, что очень похоже на аниме. В целом рисунок очень радует глаз. Артист также демонстрирует нам отличное чувство юмора, которое находится на очень высоком уровне. В целом мультфильмы смотрятся гармонично, забавно и обязательно вам понравятся.

Напишите в комментариях свое мнение о мультфильмах Хоппи Дудл, не забудьте написать, какой из них вам понравился больше всего. Буду признателен, если вам понравится этот пост и вы поделитесь им в своих социальных сетях. А если вы еще не подписаны на сайт, то вперед и приобретайте, тем более, что подписчики всегда первыми узнают о новом материале, а он появляется каждый день.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: В нашей жизни немало абсурдности и глупости, над которыми мы можем посмеяться в комиксах различных художников.