Сегодня хочется поведать о прекрасном фотографе Дмитрии Шульгине из Воронежа, который до сих пор проживает в этом городе

Сегодня я хочу рассказать вам о замечательном фотографе Дмитрии Шульгине из Воронежа, который до сих пор живет в этом городе.

Он родился в 1988 году. Его увлечение фотографией началось в 2012 году, но осознанно выбрал это поле спустя 2 года. С 2014 года начал свою профессиональную деятельность в этой сфере.

Интересно, что ранее он не интересовался фотографией и совершенно не любил это дело. Но в 2012 году он собирался в Таиланд с другом.

Однако за несколько дней до запланированной поездки выяснилось, что это невозможно из-за работы. Поэтому было принято другое решение – рискнуть, что потребовало покупки зеркального фотоаппарата.

Правда, отец Дмитрия серьезно заболел в самый день отъезда. Шульгину пришлось ехать одному. Он понимал, что вряд ли сможет попросить кого-нибудь сфотографироваться.

По этой причине камеру оставили дома.

Обратите внимание: Интересный гороскоп на неделю. 30.11.20-06.12.20. Расскажем о чем говорят звезды сегодня.

Мама и папа попросили привезти фотосет из поездки посмотреть эту страну. Он выполнил просьбу. И вдруг заинтересовался работой фотографа. Теперь он решил попробовать свои силы в этой сфере.

Сейчас Шульгин работает с женскими портретами. Тем не менее, он будет исследовать новые направления. Своим хобби считает фотографию, которой любит заниматься в свободное время.

Новичкам Дмитрий рекомендует постоянно делать фотосеты и использовать постобработку. Вы также должны получать опыт от мастеров, наблюдая за их работой, делясь своими результатами и никогда не сдаваясь, когда терпите неудачу.

Например, когда Дмитрий пошел на первый курс, ему пришлось пересдавать домашнее задание 25 раз. Когда он наконец это сделал, он отстал от основной группы.

Также он рекомендует всегда читать инструкцию к оборудованию, а затем осваивать базовые навыки.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Сегодня хочется поведать о прекрасном фотографе Дмитрии Шульгине из Воронежа, который до сих пор проживает в этом городе.