Обзор анонсов сериалов

Продолжаем рассматривать анонсы новых сериалов и сиквелов любимых проектов, которые стоит посмотреть в 2023 году. Сегодня на повестке дня исторические сериалы.

Любовь Советского Союза

Производство - ОККО, Первый канал

Первый канал совместно с кинотеатром ОККО решили создать сериал, который расскажет о любимых актрисах, которыми восхищался весь Советский Союз. Сюжет перенесет зрителя в 30-е годы прошлого века и расскажет биографию восходящей звезды советского кино Валентины Серовой.

Челюскин. Первые

Производство - Россия 1

Сериал «Челюскин. Первый» попытается восстановить события, произошедшие в 1933-1934 годах с пароходом «Челюскин», потерпевшим крушение в Чукотском море. Его экипаж спасся на льдине, но, чтобы дождаться посторонней помощи, им пришлось выживать в таких суровых условиях несколько дней.

Цербер

Производство - ИРИ, Премьер, НТВ

После восстания декабристов в России началась чистка от вольнодумных элементов.

Обратите внимание: Сколько зарабатывает Полина Гагарина? Обзор недвижимости: шикарная квартира и загородный коттедж.

Одним из способов выявления потенциальных противников режима были увольнения, за которые хорошо платили. Но в Петербурге у бдительных горожан появился настоящий враг, убивавший их одного за другим. Его криминальным почерком стало стихотворение Пушкина, которое он оставил на месте обнаружения жертв. Знаменитый сыщик прибывает в столицу из Москвы, чтобы поймать серийного убийцу.

Сегун

Производство - FX, Хулу

Объединение телеканала FX и стримингового сервиса Hulu приняло решение сделать новую экранизацию одноименного романа Джеймса Клавелла. Помню, что в его годы сериал, снятый в 1980 году, имел небывалый успех, в том числе и в России, куда правда добралась только в 90-х.

Чужестранка: Кровь моей крови

Производство - Старз

У популярного сериала «Чужестранка» о женщинах, путешествующих во времени, есть свой приквел, но на этот раз без элемента фэнтези. Новый сериал расскажет историю родителей Джейми Фрейзера.

Продолжения:

Викинги: Вальхалла - 2 сезон (12 января 2023 г);

Екатерина: Избранное - 4 сезон;

Вражда - 2 сезон;

Воин - 3 сезон;

Сандитон - 3 сезон;

Золотой век - 2 сезон;

Женское доминирование - 2 сезон;

Императрица - 2 сезон;

Элизабет - 2 сезон;

Шифр - 5 сезон.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Обзор анонсов сериалов.