Как живут айдолы и с какими проблемами сталкиваются в шоу-бизнесе

Сервис TVING анонсировал документальный сериал «K-Pop Generation», который расскажет об особенностях современного корейского музыкального шоу-бизнеса. Сейчас K-Pop стремительно набирает популярность во всем мире. Наряду с BTS, EXO и Black Pink, большую популярность в 2022 году приобрели NCT 127, NCT Dream, Tomorrow X Together, Stray Kids, Enhypen, ATEEZ, IVE и многие другие. И, конечно же, западным слушателям интересно узнать, как работают корейские артисты и жизни, как создаются хиты и какой ценой артисты добиваются популярности.

NCT 127 появляется на «K-Pop Generation»

Создатели «K-Pop Generation» наняли продюсеров из SM Entertainment, HYBE и JYP. В интервью они расскажут о том, как придумываются и создаются концепции для разных групп, пишутся песни, исполнители приходят на прослушивания, как артисты тренируются, осваивают танцевальное и актерское мастерство.

Вместе с экспертами авторы покажут точку зрения фанатов групп и экспертов со всего мира, в том числе из Японии и США.

Обратите внимание: Между какими звездами был роман? Мы даже не могли такого предположить.

«K-Pop Generation» подробно расскажет о влиянии музыки K-Pop на современную музыкальную индустрию. В сериале также примут участие несколько музыкантов из Азии, на которых сильно повлиял K-Pop. В их число входили японские группы JO1 и NiziU, а также филиппинский бойз-бэнд SB19.

Участники EXO расскажут о своей карьере на «K-Pop Generation»

Среди звезд K-Pop участники NCT 127, IVE, LE SSERAFIM, Super Junior, SHINee, 2PM, Highlight, EXO, Stray Kids, TXT, Alexa и ENHYPEN расскажут о своей работе и жизни. Зрители смогут узнать, как эти артисты попали в музыкальную индустрию, как проходят репетиции и гастроли, с какими трудностями они сталкиваются в работе. Ни для кого не секрет, что звезды K-Pop подвергаются большим нагрузкам и обработке, что негативно сказывается на их физическом и психическом здоровье.

Помимо интервью, в сериале будет много закулисных съемок, концертных выступлений и видео, показывающих будни кумиров.

«K-Pop Generation» выйдет в эфир в Корее 26 января, а затем в западных странах.

Если вам понравилась статья - ставьте лайк и подписывайтесь на блог!

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Как живут айдолы и с какими проблемами сталкиваются в шоу-бизнесе.