Знаю, что вам нравятся разнообразные комиксы на случайные темы, сюжет в которых может поворачиваться самым неожиданным образом

Я знаю, вам нравятся серии мультфильмов на случайные темы, сюжет которых может повернуться самым неожиданным образом. Под это описание как нельзя лучше подходит серия Off Key Comics, созданная молодым и талантливым художником из Калифорнии.

Бриттани Кейс — имя создателя мультфильма Off Key Comics, что переводится на русский язык как «Неловкие комиксы». Художник живет в небольшом калифорнийском городке Чико. Бриттани проектировала и иллюстрировала дома и принимала заказы с фриланс-платформ. Бриттани Кейс начала делать комиксы в 2020 году, и за 3 года ей удалось добиться значительных высот, например, на ее социальную сеть подписано более 50 тысяч человек, и это число только растет с каждым днем.

В своих комиксах Бриттани обращается к теме случайных событий, происходящих в окружающем ее мире. Главная героиня — девушка, которая постоянно оказывается в различных ситуациях, порой очень сложных. Думаю, несложно догадаться, что за основу этого персонажа художник взял себя.

Комиксы Off Key мне понравились, потому что в них много жизненных ситуаций, которые могут случиться со многими из нас.

Обратите внимание: 30 интересных фактов о солнце, о которых Вы, возможно, не знали.

Лично для себя я вытащил несколько мультиков, которые происходили со мной в жизни. Я думаю, вы найдете что-то подобное в своей жизни. Что еще я получил с Off Key Comics? По ее красивому рисунку видно, что Бриттани профессионал своего дела. И, конечно же, качественный юмор, который на очень высоком уровне.

Напишите в комментариях свое мнение о комиксе "Off Key Comics", не забудьте написать, какой из них вам понравился больше всего. Буду признателен, если вам понравится этот пост и вы поделитесь им в своих социальных сетях. А если вы еще не подписаны на сайт, то вперед и приобретайте, тем более, что подписчики всегда первыми узнают о новом материале, а он появляется каждый день.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Знаю, что вам нравятся разнообразные комиксы на случайные темы, сюжет в которых может поворачиваться самым неожиданным образом.