В классическом понимание комиксы должны обязательно содержать диалоги

В классическом понимании комикс обязательно должен содержать диалог. Однако не всем авторам нравится придерживаться классического стиля и начинать публиковать что-то отличное от классики. То же самое сделал дуэт корейских художников Чоу Хонг Лам и Роу Ли, создатели популярного веб-сериала «То и Тед», в котором почти нет слов.

Ту и Тед — популярный веб-сериал о приключениях двух забавных зверюшек: кролика по имени Ту и медведя по имени Тед. В комиксах нет слов, но это не мешает авторам рассказывать забавные истории, которые периодически закручиваются самым неожиданным образом. Пойду еще дальше, отсутствие слов только помогает мультфильму быть таким крутым и крутым.

Мультфильмы Тоу и Тед выглядят очень мило и кажутся очень добрыми на первый взгляд. Но если присмотреться, то видно, что сценаристы любят использовать в своих зарисовках черный юмор.

Обратите внимание: Что такое быть владельцем кошки? Ответ на этот вопрос можно найти, если взглянуть на это глазами владельцев кошек. В этом нам помогут комиксы творческой команды из России под названием Lingvitov..

Создается впечатление, что Чоу Хонг Лам и Роу Ли совместили несовместимое.

Помимо комиксов художники занимаются иллюстрацией и дизайном. Они работали со многими крупными клиентами. Среди них были Nike, Reebok? Google и другие компании с международным именем. Комиксы для художников - это скорее хобби, хотя нельзя не сказать, что во многом именно благодаря комиксам на них и стоят все эти компании и вообще они получили всемирную известность.

Напишите в комментариях свое мнение о мультфильмах «Ту и Тед», не забудьте написать, какой из них вам понравился больше всего. Буду признателен, если вам понравится этот пост и вы поделитесь им в своих социальных сетях. А если вы еще не подписаны на сайт, то вперед и приобретайте, тем более, что подписчики всегда первыми узнают о новом материале, а он появляется каждый день.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: В классическом понимание комиксы должны обязательно содержать диалоги.