Стало известно, что советская и российская фигуристка Татьяна Навка забрала детей и улетела в Дубай

На снимке: Филипп Киркоров, Татьяна Навка и Лолита Милявская

Стало известно, что власти Болгарии отказали в визе популярной российской певице Лолите Милявской, которая несколько лет назад купила квартиру в элитном жилом комплексе на курорте Солнечный берег. Затем артист купил двухэтажный коттедж в Болгарии, после чего у Милявской начались проблемы с проживанием за границей. Вот что певица рассказала в недавнем интервью: 

Я заметил, что теперь болгары стали еще лучше относиться к русским. Соседи мне говорили: «Мы хотим, чтобы к нам приезжали русские туристы, мы скучаем по вам!» Но болгарские власти перестали выдавать визы владельцам недвижимости. Вы можете получить только одного туриста. У меня заканчивается израильский паспорт, его нужно менять. Поэтому, чтобы перестраховаться, я хотел получить в Болгарии визу владельца на три года, чтобы слетать с семьей в страну. Но визу мне не дали Лолита Милявская

В последнее время звезды российского шоу-бизнеса кардинально изменили свое отношение к собственности за пределами нашей страны. Если квартиры за границей изначально радовали владельцев и казались идеальной инвестицией, то сейчас дома и квартиры за границей для многих являются настоящей обузой. 

Концерты сейчас проходят только с топовыми артистами, корпоративов очень мало, реклама в соцсетях не самая лучшая. При этом многие отечественные звезды не живут в своих зарубежных домах, а платят за них коммуналку и налоги, а это немалые деньги. Но кто много зарабатывает, тот прекрасно отдыхает. 

У Киркорова хотят отобрать виллу в Майами 

На фото: Филипп Киркоров

Еще одна интересная новость: появилась информация, что Филипп Киркоров может лишиться особняка в Майами, потому что местные активисты собираются отобрать имущество у народного артиста РФ. Известно, что у дома два владельца — Филипп Бедросович и его тетя Мария, болгарская оперная дива. 

Филипп Киркоров всю жизнь много работал, а в 2011 году купил роскошную виллу с 7 спальнями в Майами. Так в 2020 году рыночная стоимость этого особняка упала на $200 000. В последнее время цена дома снова выросла и составляет почти $5 млн. Из всего этого становится очевидным, что Киркорову приходится платить очень высокие налоги — около 95 тысяч долларов в год. В эту сумму не входит содержание самой виллы и зарплата бразильской прислуги, которая присматривает за домом.

У певицы Кристины Орбакайте сейчас тоже большие расходы — она владеет трехкомнатной квартирой стоимостью 2 миллиона 600 тысяч долларов, расположенной в элитном районе Майами.

Обратите внимание: Как живет российская чемпионка, прикованая к инвалидному креслу после Олимпиады в Сочи.

Кристина тратит 50 000 долларов на налоги в год. Сейчас в этих квартирах никто не живет, потому что муж артистки Михаил Земцов и ее дочь Клаудия переехали в Нью-Йорк и поселились в доме, который Орбакайте скиталась 9 лет назад на Манхэттене. Сейчас эта роскошная недвижимость стоит более 20 миллионов долларов.

Татьяна Навка с детьми покинула Россию 

На фото: Татьяна Навка с детьми

И самое главное на сегодня: стало известно, что советская и российская фигуристка Татьяна Навка забрала детей и улетела в Дубай. По словам олимпийской чемпионки, она отправилась в ОАЭ не отдыхать, а зарабатывать большие деньги на красивую богемную жизнь. 

После премьеры новогоднего ледового шоу «Шахерезада» Татьяна Навка и ее дочери, 22-летняя Александра (Алексия) и 8-летняя Надежда, отправились в Дубай. Татьяна уже опубликовала в соцсетях фото с дочерьми, которые были сделаны на борту самолета. Красавица Навка призналась, что летала в Эмираты на гастроли. Вот что спортсмен написал в своем личном блоге: 

Главные герои «Спящей красавицы». Legends of the Two Kingdoms» летит в Дубай в рамках нашего приключенческого тура. С нетерпением ждем теплого приема и уникальной атмосферы. И я со спокойной душой оставляю «Шахерезаду Love Story» на радость зрителю в надежные руки Елизаветы Туктамышевой! Уверен, она со всем справится и в нашем приключении появится еще одна уникальная грань волшебства!.

Вместе с Навкой в ​​Дубай прилетела и олимпийская чемпионка Алина Загитова, которая снимается в шоу «Спящая красавица». Стоит отметить, что восьмилетняя дочь Навки Надя усердно занимается фигурным катанием и балетом. Девушка вместе с Загитовой уже откатала несколько спектаклей и ни разу не сказала, что сильно устала. 

Старшая дочь Татьяны Навки Александра недавно закончила МГИМО, но работать по специальности не планирует. 22-летнюю девушку привлекает карьера эстрадной певицы. Под псевдонимом Alexia она записала несколько треков и уже дебютировала на сцене. Красивый вокал Александры можно услышать во время знаменитого ледового шоу ее матери.

Больше новостей на сегодня нет. Оставляйте комментарии и пишите, что вы думаете по этому поводу. Спасибо за Ваше внимание!

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Стало известно, что советская и российская фигуристка Татьяна Навка забрала детей и улетела в Дубай.