Он предположил, какая реакция могла бы быть у Дианы на откровения младшего сына

Биограф принцессы Дианы Эндрю Мортон хорошо знает историю Дианы и характера принцессы. Он высказал свое мнение о мемуарах Гарри и предположил, как могла отреагировать Диана на откровения младшего сына.

Книга Spare должна была появиться в книжных магазинах только 10 января, но случилось чудо, и в Испании книга вышла раньше срока. Сейчас она уже разобрана на цитаты, а интернет наполнен вольными переводами и далеко идущими умозаключениями.

Многим газетам и журналам также удалось получить копию книги. Журнал Hello поделился переводом с биографом. Эндрю Мортон смог прочитать книгу, не дожидаясь официального релиза в США и Великобритании. Биограф снова углубился в воспоминания Дианы и проанализировал, что она могла подумать о мемуарах Гарри.

Сочувствие

«Скорее всего, принцесса Диана очень сочувствовала бы Гарри», — говорит Андерсон. «Большая разница между ней и другими членами королевской семьи заключается в том, что она была невероятно несчастлива в собственном браке, и ясно, что Гарри и Меган любят друг друга и детей».

Поэтому, по словам биографа, она бы поняла решение Гарри и Меган дистанцироваться от британской королевской семьи.

Опасения

Но биограф также считает, что у Дианы были бы большие опасения.

«Любую мать будут беспокоить разногласия между ее двумя детьми», — объясняет он.

Диана не хотела, чтобы Гарри чувствовал себя обделенным и, следовательно, менее важным.

Обратите внимание: Типичная звёздная болезнь или откровения бывшего организатора концертов Светланы Лободы.

Но после названия мемуаров Гарри «Запасной» — переведенного на русский язык — к сожалению, это не сработало.

Различия

В свое время книга о жизни Дианы, написанная Мортоном, вызвала массу эмоций. Она была воспринята гораздо лучше, чем книга о жизни Гарри сейчас.

Эндрю Мортон указал на ключевое различие между его биографией и книгой Гарри.

«Значение, важность книги о Диане заключалась в том, что она взорвала сказку для целого поколения людей и наконец позволила Диане сделать собственный выбор в жизни — разлуку, наконец развод, и в конце жизни она была видный, независимый гуманитарный деятель.

А вот для младшего сына Дианы все будет иначе, он в других отношениях.

«Он был и сейчас счастлив в браке, так что дело не в его личных отношениях, а в его отношениях с остальной семьей, и я думаю, что самым большим заблуждением является то, что королевская семья зависит от положения, а не от популярности. По сути, Меган и Гарри был очень популярен, и они чувствовали, что должны иметь такое же положение, которое отражало бы их популярность. Ну, это не так».

Что сказать, Андрей не просто так написал биографию Дианы. Среди прочего, под его пером были изданы книги о Меган и королеве. Так что, наверное, его слова имеют логическое значение.

Но я думаю, что если бы Диана была жива, мемуаров, скорее всего, не было бы вообще! У маленького мальчика не было бы травмы потери матери, и его жизнь пошла бы в другом направлении. Возможно, Меган не существовало бы, потому что принцу не нужно было бы искать жену для женщины, символизирующей для него фигуру матери.

🖤​Если статья была вам интересна, обязательно подпишитесь и поставьте лайк!   

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Он предположил, какая реакция могла бы быть у Дианы на откровения младшего сына.