Маше Кончаловской 22 года, из них 9 лет она была в коме

Юлия Высоцкая, известная телеведущая кулинарных шоу, мечтала стать киноактрисой. Но ее талант проявился на телевидении, а в мире кино она обрела семью - вышла замуж за известного режиссера Андрея Кончаловского. Уже более 25 лет они вместе, свадьбу сыграли через два года после знакомства. Этот союз изменил жизнь обоих, но много трагических событий и переживаний посетило и эту пару. Пара Кончаловских сохранила свою любовь на фоне череды несчастий. Чего это им стоило - знают только высшие силы.

Шокирующая пара

Многие друзья и родственники были немало удивлены, узнав о романе Юлии с известным режиссером. Поначалу многие считали, что отношения завязались с младшим Кончаловским – Егором, который уже не мальчик. А вот с немолодым Андреем - такого никто не ожидал. Разница в возрасте составила 41 год, ведь Юле было всего 22 года, а Кончаловскому уже 61. Он вполне мог быть ее дедушкой.

Сам Кончаловский писал в своих воспоминаниях о своем первом впечатлении от будущей жены. Они пересеклись в лифте одного из сочинских отелей, а через пару дней решили вместе отправиться в путешествие. Режиссер всегда был ловеласом и эта девушка очень им заинтересовалась и была не против отношений. Юля понимала, что такой известный человек не только нравится ей, но и может вытянуть ее в авангарде шоу-бизнеса.

Высоцкая ранее была замужем, когда училась в Беларуси, тогда ей нужна была прописка. Благодаря замужеству ее взяли в Минский театр, появились хорошие роли, но ей хотелось двигаться дальше. И уехала в Москву, тоже случайно оказалась в Сочи в одном отеле с Кончаловским. И никто не мог поверить в серьезность этого романа.

Обратите внимание: Жизнь сына Маши Малиновской , Мирона..

А если они поженятся, Андрею все же пророчили еще один развод, несмотря на его страсть к женщинам. Но Юлия оказалась для него идеальной женой.

Секрет счастливой и несчастной семьи

Видимо, для того, чтобы муж был доволен, Юлия стала осваивать кулинарное искусство всех стран и народов. Позже это вылилось в успешный телепроект «Едим дома». Также она старалась одеваться и краситься так, как нравилось мужу, во всем следовала его советам.

Говорят, что Андрей неоднократно ей изменял, но, видимо, они не расставались - он нашел свое тихое пристанище. У пары родилась дочь, но она попала в аварию во время поездки во Францию. А с 2013 года девушка находится в коме, без надежды на выздоровление. Поначалу Кончаловские скрывали этот факт от общества, сводили на нет свою светскую жизнь и почти не появлялись на публике. Они надеялись на улучшение здоровья дочери, но изменений не было уже несколько лет.

Юля в разгар стресса сильно заболела и похудела, что не осталось незамеченным. В прессе часто распространялись слухи о ее болезнях, но для Высоцкой все было неважно на фоне трагедии с дочерью. Все ее мысли были о палате, где находится Маша. Лечение стоило больших денег, поэтому режиссер продал свой особняк в Лондоне. В интервью Владимир Познер рассказал о проблемах и о том, что смыслом жизни для него является дочь. Это его вина, что он не пристегнул дочь, пока ехал.

Через несколько лет после аварии Юля и Андрей обвенчались в церкви. Судя по всему, их брак теперь действительно вышел за рамки земной привязанности. Кончаловскому сейчас 85 лет, а Юлии еще нет 50 лет. Но она счастлива с мужем, который стал для нее не только учителем, но и спутником жизни даже в самые трудные минуты, а она для него опорой и опорой. 

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Маше Кончаловской 22 года, из них 9 лет она была в коме.