Как сложилась жизнь Мисс Мира

Многие девушки мечтают связать свою жизнь с модельным бизнесом. Но не всегда выход на подиум, общественное признание и популярность приносят счастье. Иногда модели сталкиваются с неприятными обстоятельствами задолго до участия в конкурсах. Именно это произошло с Линор Абаргил, израильской моделью, выигравшей титул «Мисс мира» в 1998 году».

Линор из Израиля. Как и многие другие девушки, она смогла совместить свою жизнь с модельной карьерой. Но даже с самого начала работы девушке не везло. До момента участия в конкурсе имя Линор было связано со скандалом. С девушкой жестоко обращались, и дело было предано огласке. Преступником оказался агент из Италии Ури Шломо. Его вина доказана.

Обратите внимание: Жизнь после «Дома-2»: что стало с самыми известными участниками телестройки(часть 1).

Ури был признан виновным и приговорен к 16 годам лишения свободы. Этот случай может стать единственным скандалом в биографии модели, но после победы в конкурсе Линор вновь оказалась в центре внимания не за свои выдающиеся способности.

Через некоторое время после соревнований девушка познакомилась с баскетболистом из Литвы Шарунасом Ясикявичюсом. В тот момент казалось, что девушка нашла свое счастье. Но через небольшой промежуток времени Ленор поняла, что ошибалась. Вместе с Шарунасом девушка прожила всего полгода, после чего молодые люди разошлись. Сразу после замужества модель встретила негатив со стороны земляков. Израильтяне считали, что она предала свою родину, связав свою жизнь с литовцем. Модельная карьера не состоялась, но, несмотря на критику, Линор все же вернулась в Израиль.

Сейчас модель активно занимается помощью жертвам жестокого обращения. Линор все свое время посвящает общественной работе, и считает эту деятельность своим призванием, которым восхищаются многие люди. Линор активно поддерживает социальные сети, чтобы освещать свою деятельность как можно большему количеству зрителей. Многие подписчики бывшей модели подчеркивают, что в 42 года она выглядит так же достойно, как и 20 лет назад.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Как сложилась жизнь Мисс Мира.