Знаю, что большинство моих читателей обожают жизненный юмор в комиксах, поэтому вам наверняка понравятся творчество художника из США — Эндрю Тсястона, создателя и автора комиксов Shen Comix

Я знаю, что большинству моих читателей нравится юмор жизни в комиксах, поэтому вам обязательно понравится работа художника из США - Эндрю Циастона, создателя и сценариста комиксов Shen Comix. Я думаю, вы наверняка о нем слышали, так как эти мультфильмы на данный момент одни из самых популярных в социальных сетях.

Эндрю Циастон начал свою карьеру в комиксах под псевдонимом Owl Turd Comix в 2013 году. Но через некоторое время художник нарисовал персонажа по имени Shen, вокруг которого начал разрабатывать свои комиксы, и появилось имя Shen Comix. Эндрю не любит много рассказывать о себе, известно лишь, что он живет в районе Калифорнии, любит рисовать мультфильмы, играть в видеоигры и кататься на велосипедах.

Shen Comix вращается вокруг персонажа по имени Шен, и как говорит автор, этот персонаж ему очень близок. Поэтому мы вправе судить, что Эндрю вдохновлен реальной жизнью для своих комиксов, и все ситуации, которые случаются с Шеном в комиксах, Эндрю прожил в реальности, даже если они в комиксах немного надуманы или преувеличены.

Как я писал выше, проект Shen Comix один из самых популярных в социальных сетях, количество читателей комиксов исчисляется не тысячами и даже не сотнями тысяч, а миллионами. Многие задаются вопросом, почему Андрею удалось создать такие популярные мультфильмы, ведь их стиль достаточно прост, а юмор почти ничем не отличается от других подобных мультфильмов. Но, видимо, дело в подходе, во-первых, Андрей очень продуктивен и практически каждый день выпускает новые мультфильмы, которые очень нравятся зрителям.

Обратите внимание: Как автора "С любимыми не расставайтесь" спасла от гибели любовь?.

Во-вторых, автор специально делает простой рисунок, так как считает, что такие карикатуры легче усваиваются зрителем, плюс так легче передать эмоции.

Если вы думаете, что все просто восхищаются комиксами Андрея, то это далеко не так. Артист не раз сталкивался с большим количеством критики в своем выступлении. Чаще всего критике подвергалось его чувство юмора, ведь художник не стесняется использовать черный юмор в своих мультфильмах. Многим шутки показались слишком резкими, о чем они написали в разделе комментариев под мультфильмом. Но мы не моралисты и юмор воспринимаем, правда?

Напишите в комментариях свое мнение о комиксе Shen Comix, не забудьте указать, какой из них вам понравился больше всего. Буду признателен, если вам понравится этот пост и вы поделитесь им в своих социальных сетях. А если вы еще не подписаны на сайт, то вперед и приобретайте, тем более, что подписчики всегда первыми узнают о новом материале, а он появляется каждый день.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Знаю, что большинство моих читателей обожают жизненный юмор в комиксах, поэтому вам наверняка понравятся творчество художника из США — Эндрю Тсястона, создателя и автора комиксов Shen Comix.