Вашему вниманию пять актерских пар, которые вместе не только в жизни, но и на экране

Они любят сниматься в одних и тех же фильмах, сниматься в одних и тех же шоу. Эти актеры неразлучны даже на работе.

Любава Грешнова и Михаил Пшеничный

Судьба свела этих удивительных актеров во время съемок фильма «Невеста моего друга». Интересно, что Михаил и Любава учились в одном институте, но не замечали друг друга. Пшеничный воспринимал Любаву как глупую, гламурную блондинку, а Михаила она видела как самовлюбленного красавца. Совместная съемка изменила все. Сейчас у актеров 14 совместных работ. Среди них «Раненое сердце», «Трубач» и другие.

Екатерина Стулова и Максим Лагашкин

Екатерина и Максим познакомились во время вступительных экзаменов в театральный. Через год студенты сыграли свадьбу. Получив диплом, Стулова и Лагашкин устроились работать в один театр. На счету супругов много генеральных спектаклей и 25 киноработ. Среди них «Жуки», «Отчаянные дольщики», «Аритмия» и другие. Екатерине и Максиму удалось построить успешную карьеру, их студенческий брак оказался на редкость крепким. В семье двое сыновей.

Анна Легчилова и Игорь Бочкин

Анна Легчилова стала четвертой женой Игоря Бочкина. Актеры поженились в 2002 году. Анну не смутил тот факт, что ее избранник старше ее на 12 лет.

Обратите внимание: Такие родные, но такие разные: актрисы, которые приходятся друг другу сестрами.

На съемках, как и в жизни, между супругами есть взаимопонимание и уважение друг к другу. Благодаря актерской паре много постоянных работ в театре, 13 работ в кино и 6 работ, где Бочкин выступил как режиссер, а Анна как актриса. Среди них Голубь, Петрович, В шаге от рая и другие.

Вероника Пляшкевич и Андрей Сенькин

Встреча с будущими супругами произошла в театре. Чувства между Вероникой и Андреем вспыхнули практически сразу, они стали сближаться. Через полгода после знакомства влюбленные расписались. Свадьбы не было, и родители Вероники познакомились с зятем только через год. Крепкому браку Пляшкевича и Сенькина уже 12 лет. Супруги часто делают покупки вместе. Среди общих работ можно выделить картины «Не оставляй меня», «Вместо нее», «Черная кровь» и другие

Екатерина Вилкова и Илья Любимов

Екатерина и Илья познакомились на заправке. Молодые люди понравились друг другу, между ними вспыхнул роман. В 2011 году актеры сыграли свадьбу и поженились. Семья воспитывает дочь Павлу и сына Петра. Вилкова и Любимов часто снимаются в одних и тех же фильмах. Среди их общих работ — картины «Чемпион. Только вперед!», «Бедная девочка», «Рядом с нами» и другие.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Вашему вниманию пять актерских пар, которые вместе не только в жизни, но и на экране.