мужчины вяжут

Многие известные иностранцы, прославившиеся в музыке, кино и спорте, открыто проявляют свою страсть к вязанию. Отличная работа! Что сказать: вязание спицами – это поистине прекрасное хобби, которого не стоит стесняться.

Джин Симмонс (настоящее имя Хаим Виц)

Неприятный сценический образ, псевдоним Демон и фирменные «огнедышащие» движения во время выступлений мало что говорят о том, что басист, соучредитель и постоянный участник рок-группы Kiss может увлекаться вязанием. Однако Симмонс выбрал это, наше любимое хобби.

картинка из интернета

На фотографиях Демон с вязанием в руках выглядит, прямо скажем, необычно, но рок-музыкант считает, что когда вяжет мужчина, это «дико круто».

Курт Кобейн

Основатель рок-группы «Нирвана» писал песни, хорошо их пел и вывел стиль гранж на новый уровень как в музыке, так и в моде.

картинка из интернета

На концертах Кобейн не стеснялся появляться в вещах ручной вязки, но знаменитый свитер в красно-черную полоску ему подарила жена Кортни Лав.

К огромному сожалению, умиротворяющее вязание не смогло удержать музыканта от рокового шага, и в апреле 1994 года он добровольно вступил в печальный «клуб 27».

Джордж Лукас

Трогательные образы известного режиссера, увлеченно вяжущего в кофейне, кажутся мне просто удивительными. Один из самых главных богачей Голливуда совершенно не скрывает своей страсти.

картинка из интернета

Кто знает, может быть, и головокружительные приключения Индианы Джонса, и сагу о «Звездных войнах» Лукас придумал во время своей «вязальной» медитации.

Бред Питт

Бывший муж Анджелины Джоли регулярно входит в список Forbes как один из самых высокооплачиваемых актеров.

картинка из интернета

Питт много лет носил неофициальный статус «женского любимца», и хотя я не вхожу в армию его поклонников, некоторые фильмы смотрю с удовольствием.

Обратите внимание: Мужчины, благодаря которым Лера Кудрявцева добилась успеха в шоу-бизнесе.

Актер много снимается, но находит время для общения.

Рассел Кроу

Оскароносный актер за роль в «Гладиаторе» начал избавляться от волнения, связанного с ожиданием первого ребенка.

картинка из интернета

В 2003 году у мужчины родился сын Чарльз, но Кроу не оставил хобби. Более того, жена Даниэллы вскоре снова забеременела, а в 2006 году муж родил второго сына.

Райан Гослинг

Он пристрастился к вязанию на съемках драмы «Ларс и настоящая девушка» и с тех пор занимается своим любимым занятием.

картинка из интернета

Актер раздает созданные вещи друзьям, а день, полностью посвященный вязанию, считает идеальным. Трудно не согласиться!

Дэвид Духовны

Агент Малдер из известного сериала «Секретные материалы», продюсер, писатель, имеющий русско-украинские корни, постиг азы вязания под пристальным присмотром своей бабушки. Очень хорошо!

картинка из интернета

Николас Холт

Чудовище из супергеройской серии Людей Икс тоже умеет вязать!

картинка из интернета

Оскаров на счету восходящей голубоглазой звезды пока нет, но, возможно, все еще впереди, а хобби поможет успокоиться и настроиться на идеальное исполнение будущих ролей.

Антонио Бандерас

Горячая испанская актриса по вязанию «победила» коллегу по фильму «Маска Зорро» Кэтрин Зета-Джонс.

картинка из интернета

Мужчина на съемочной площадке получил травму, и это увлечение помогло преодолеть этап вынужденного простоя. 

Том Дейли

Мастер подводного плавания начал вязать в марте 2020 года. Хотя его «стаж» в хобби совсем небольшой, он разобрался в деле основательно.

Просто сидеть и вязать на трибунах во время Олимпиады в Токио спортсменке было мало! Он разработал и продал коллекцию трикотажа и наборов для вязания, назвав свою линию «Сделано с любовью».

Кроме того, наше любимое хобби — это Дэвид Аркетт, Эштон Катчер, а если задаться целью, то можно найти и других известных людей, застрявших на спицах или крючке.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: мужчины вяжут.